Нечего добавить, все в точности так. Если подобрать правильную ходовую одежду, желательно без всяких мембран, только термобелье, флис, максимум - ветрозащита, и отказаться еще от заплечника, то весь день будешь в тепле и сухости. В этом январе ехали с sewer в таком режиме с пол-третьего ночи до пол-десятого вечера, температура от -22 ночью до -12 днем. 140 км, с трудными участками и пешками. На остановках ПЕРВЫМ ДЕЛОМ одевали дополнительные куртки, а снимали их минут через 5-10 после начала движения, надо слегка согреться но не дотянуть до момента, когда уже пот начинает прошибать.
В фольгу не верю, да и как в ней жить-то, двигаться, в рюкзаке ковыряться, бутерброд с салом есть? Поддувать будет или конденсат мгновенно соберет, если где плотно прилегает. Разве что обернуть ей тушку неподвижную.



Ответить с цитированием
Классно вы катаетесь. Я всегда знал, что мир полуфатов так же богат и интересен, как и весь остальной мир велосипедов на толстых колесах!


Так бы я его тебе с радостью подарил. Бравый флэт-руль! Выпущен в 1997 году, изготовлен из чистокровного чугуния и весил он аж целых 900 грамм
Вот только фотка 1998 года, где он в моих чутких руках управляет моим самым первым горным велосипедом:
Не думал, что тут так все запущено
Хоть бери, да на РАПИДе или у Дмитрия ему заказывай точную копию с точным размером, углом и всеми полагающимися гравировочками и полировкой под сталь... так он же догадается и магнитиком проверит
Даже и не представляю, что в таком случае можно еще придумать