Новые маршруты. Запад Москвы. Одинцово. - Страница 99

Результаты опроса: на какой электричке едем с Казанского?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 7-09 - голутвинская

    1 25.00%
  • 8-30 - рязанская

    3 75.00%
+ Ответить
Страница 99 из 338 ПерваяПервая ... 49698994979899100101104109129149199299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 3373

Тема: Новые маршруты. Запад Москвы. Одинцово.

  1. #981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Химик Посмотреть сообщение
    Блин сколько не пшикался не мазался новыми репелентами, один фиг, стальные комары прокалывают аж толстовку, может кто что посоветует? скафандр сразу исключаю)))
    Могу предложить отказ от репелентов как ещё один шаг к объединению с природой. Ихмо подмосковные твари иммунитет приобретают быстро к химикатам. А чтоб в момент объединения объеденным не стать, одеваться соответственно. Сам в жару одеваю льняную одёжку она прохладна и клещи её не любят. Опять-же на скорости выше 15км/ч комарьё сдувает- стимул вкручивать. Ужо давно так катаю и всё ок (многодневки не в счёт там иногда использовал спирали)

  2. #982
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derbist Посмотреть сообщение
    Как съездили-то?
    Похоже пионер лагерь не отпустил...
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  3. #983
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeloVik Посмотреть сообщение
    местные товарищи, подскажите удобное местечно, где можно авто оставить?
    въехал в Одинцово и считаешь светофоры после Мак-дональдса. Второй светофор со стрелкой налево, ты едешь прямо и далее буквально через 100 метров направо дублер. Можно там. А можно на следующем под стрелку направо и прямо возле бордюра можно парковаться

  4. #984
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    Похоже пионер лагерь не отпустил
    Надо как-нибудь вечерком туда съездить.

  5. #985
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eva-Maria Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я как настоящая "пионервожатая" нервничать пока не начинала Все в поряде!
    Не нужно нас никуда доводить, мы сами доедем... или Вы хотите половину кайфа от ориентирования у меня отобрать?!

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

    Список в данной теме ЗАКРЫТ! К сожалению свободное время и желание не позволяют мне вести второй список
    Нет просто интересные тропинки показать, иными словами сделать маршрут более интересным, ну думаю загонщики тебе понадобиться.

    А так, народу на веломании много, при хорошей погоде готовься к большой толпе.
    Что делать -
    1.Гнать всех кто приехал не по списку - не выход , народ обидится.
    2.Втопить под 30- 35 км/ч , чтоб "хвост" оторвался, увы тоже не выход, т.к. первая часть маршрута город и парк особо не разгонишься.
    3.Искать соведуших и замыкающих , если народу много делить группу.- наверно это оптимально, такое делают часто.
    З.Ы Кинь в первый пост трек, и думаю рации тоже будут нелишними , пусть те кто едет их берут.
    Eva-Maria,если не возражаешь, то мы (я и может кто еще из местных), подъедем к старту посмотрим не нужна ли помощь.
    Если будет все как ты запланировала, немного проводим и отправим в свободное плавание, если нет ,постараемся помочь


    ---------- Добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:21 ----------


    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  6. #986

    По умолчанию

    vel, большое спасибо за предложенную помощь Вы можете приехать к старту, я не могу вам ни запретить, ни разрешить, ни еще что-нибудь, я не царь Может быть и правда что-то пойдет не так...
    Сама буду кататься и ориентироваться на тех 13 человек, которые в списке... Если им со мной будет интересно кататься и приятно общаться - я рада, если скучно, медленно и т.п., то держать и уговаривать не буду. Если приедет "большая толпа", то я немного огорчусь, точнее разочаруюсь в веломаньяках. все-таки изначальный упор на камерность покатушки, а не на массовость. Неужели нет способных написать пару строк и создать свою тему, обязательно "со своим уставом в чужой монастырь" - это я про тех, кто "большая толпа"

    У меня нет Трека и не будет, мы катаемся по картам и описанию, неужели этого до сих пор не понятно? Мне кажется, что я раз 150 оно и тоже пишу, хотя у меня сообщение только 46...

    З.Ы. Только прошу, не нужно учить меня жизни

    ---------- Добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:49 ----------

    Как же мне нравятся смайлики на этом форуме... я так по ним соскучилась...
    "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной..."(с)

  7. #987

    По умолчанию

    Говорят на ипритке опять человек пропал....

  8. #988
    Веломаньяк Аватар для dimonml
    Байк
    Кастом на базе красных крыльев
    Адрес
    Москва, Покровское-Стрешнево или м. Молодежная
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    В моей группе, скорей всего, поедет еще один участник, так что еще +1

  9. #989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roma.goodok Посмотреть сообщение
    Спасибо за отчёт с фотками. Познавательно.


    Святая Русь.

    Кстати, почти соседи по даче близких родственников, оказывается (бывш. "пл 61 км"), так что регион находится в зоне моих геополитических интересов: регулярно с детьми выезжаем в выходные дни километров на 40 по лесу аверкеевского лесничества. В конце мая ездил туда из Новокосина через Гжель-Кузяево-Власово -Казанское (реальный трек до конца не записался из-за человеческого фактора: http://connect.garmin.com/activity/182422985)
    Так что может быть пересечёмся как нибудь.
    Да, вполне возможно, места там хорошие, рад любой возможности там прокатиться. Только в этом году уж больно болотисто там.

    ---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:36 ----------

    Цитата Сообщение от Деймон Посмотреть сообщение
    Песочек очень "жестокий" на пути в Курилово до и после Ушмы?
    скорее мягкий. Наверное этот участок и был самым трудозатратным, но всё ехалось.

  10. #990

    По умолчанию

    Eva-Maria, передавай огромный привет той знакомой, я по ней тоже сильно скучаю как поп боевому товарищу помогщему мне облегчить рюкзак на нихитрую закуску позволив допереть все таки до дома то неприличное количество яблок которых мы набрали в совхозе
    Vel, тоже подъеду посмотреть если не просплю. Спишемся в асе, а то район за Братеевским мостом для меня потемки, а пилить тупо по Люблинской с машинами противоречит моей внутренней гармонии.
    ГенаКрок, ну хватит уже троллить слабых и беззащитных девушек, из за того что ты просто напросто долго думал и не влез в группу.

    Всем приятной катушки и побольще положительных эмоций !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одинцово и Одинцовский район
    от s.g.m. в разделе Московская область
    Ответов: 4674
    Последнее сообщение: 24.04.2024, 13:56
  2. Кто катает по Можайке в сторону Одинцово?
    от dumpy в разделе Москва.Запад
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 09:21
  3. Одинцово - Лазутинская трасса
    от menand в разделе Московская область
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 12:30
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 09:18
  5. Маршруты на западе Москвы. Одинцово
    от MILN в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 12:30

Метки этой темы