Eva-Maria, а если человек не отпишется, но приедет, ты что его
![]()
Eva-Maria, а если человек не отпишется, но приедет, ты что его
![]()
Ассортимент магазинов в малых населенных пунктах предсказуем )
От Вас (т.к. лично для меня Вы как организатор не предсказуем) нужно только продумать где это будет удобнее для всех и дать команду ). Иначе после мероприятия найдется человек со старой песней "Тупняк у магазинов" )))))))
Спасибо за совет![]()
За четкость "команд" у магазинов не переживайте, думаю, что все обязательно срастется! ))
И "старая песня" меня не пугает (это мы проходили по другим мероприятиям) так как я изначально не претендую на медаль и звание проверенного, опытного и старого велопокатушечника с многолетним стажем, но если не пробовать, не учиться и иногда не ошибаться, то никогда не получится! ))
"Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной..."(с)
Свое участие подтверждаю.Если только не зальют затяжные, проливные дожди (за окно смотреть противно, хочу Солнца)
Буду один - человек бренное тело не может поднять так рано.
Слив в дальней точке маршрута подтверждаю.![]()
иЗвиНиТе зА НеРоВНый ПочЕРк!
А привал где будет? Если в Дальней то я бы присоединился к вам от привала до Ногинска
отлично Андрей! присоединяйся!---------- Добавлено в 07:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:41 ----------Сообщение от Насчет присоединиться - очень думаю ;)[COLOR=Silver
Вадик, Коляскин, Эфиоп!по оперативным данным в этом году Веломота там еще небыло, а собирается Рома в тульскую 16-17 июня. Так сделаем же так, что бы колбасы на его маршруте не осталось!---------- Добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:42 ----------
Все очень просто Николай! Если Вы на привале примете 50 водки или 0,5 пива, то все нормально, это Ваше личное дело. А вот если Вы на привале примете 500 водки, а потом еще 0,5 пива у магазина, и Вам захочется прилечь поспать то мы Вас ждать никак не будем.
Вот один байкер, он постоянно что-то пил на маршруте Фруктовая-Шатура. В результате большого количества жидкости ему захотелось спать, а тащить его вместе с велом никто не захотел. Так и бросили его перед Малеихой.---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:03 ----------
А ты коля посмотри, какая у нее вилка, она для езды в подъемы никак не предназначена!
А ягель свой сам ешь! Ты видел, какие у оленей рога? Это все от ягеля!
---------- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:13 ----------
TaRa. отлично!
---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------
Подправил описание и заголовок
Последний раз редактировалось lejeboka; 07.06.2012 в 09:28.
Слушайте, я запуталась - хочу с вами, направление удобное. Если места есть, то меня добавте плиз.
Когда вам становится очень туго и все оборачивается против вас - ни за что не отступайте! Именно в такие моменты наступает перелом в борьбе!
дружный хохот))))
---------- Добавлено 07.06.2012 в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение 24.05.2012 было в 11:40 ----------
Ваш пи-пи-пи... Моршанский тракт
После дождя похож на АД!
Грязюка, лужи по колено...
А из воды торчат... ПОЛЕНА!!!
Затерян тракт в лесах дремучих,
Погрязли мы в песках *ыбучих
И при наличии жары
Нас так сжирают комары! ну и т.д...
ФоткЕ: http://photo.qip.ru/users/icefly/200743788/
Кольский, это хорошо! Но это не точно)))) https://vk.com/album30149778_274224728, Крым НАШ 2021 https://vk.com/album30149778_279354288
аДчот: http://tkmgtu.ru/files/velo/otchet/4...vgust_2020.pdf
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)