Давно уже читал про это, но лично не пробовал, не пришлось. Чем этот вариант хуже, чем под завязку забитый седлами вагон - не понимаю. По мне, основываясь на фото, только лучше.
Давно уже читал про это, но лично не пробовал, не пришлось. Чем этот вариант хуже, чем под завязку забитый седлами вагон - не понимаю. По мне, основываясь на фото, только лучше.
Велоклуб http://www.veloline.ru/
Ну пока всего 2 вагона на Москву - тема вообще выеденного яйца не стоит. Если вдруг таких вагонов станет много - придумаем, как их юзать. Не вижу проблемы. Стоймя туда велы всяко подвесить можно. Надо только примериться, как именно.
вчера в обычной ехали...Чувствую не скоро эти веловагоны станут массовым явлением.
Фрирайда сила - крепче, чем текила!
8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
За деньги готов работать даже бесплатно!
С какой стороны подойти, буквально. С боков держаться удобнее, с фронта/тыла - нет. Говорю по личному опыту.
Велоклуб http://www.veloline.ru/
ИМХО лучше уж так, чем обычные вагоны. Всё-таки можно как-то поставить вел, а не подвешивать его за полку.
Летучий велоходец
Не ну чё я за. все таки лучьше чем в тамбуре толкаться
Всю красоту обосрали менты!
ни я, и не ты...-СКОТЫ
это стоячие места в вагонах по аналогии с автобусами, не какие велосипеды при их разработке не учитываются, забудьте!!
вело-вагон должен выглядеть так46506.jpg
Последний раз редактировалось relost; 28.11.2011 в 12:08.
Почему забыть? Побольше веловагонов, хороших и разных!
Летучий велоходец
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)