Регулировка чего? На гидравлике если будут проблемы с системой то это уже брак, и прокачка задача отнюдь нетривиальная для новичка. А зазоры на колодках выставить дело 5 минут. Развинтил калипер, сжал ручку на руле до полного прижатия колодок к диску, завинтил калипер. Все. Ну еще новые будут скрипеть пока не притрутся. Но такие вещи регулируют, я у себя не чего не откручивал. Вставил колесо, подстроил передний переключатель и поехал.
А воздух в системе - это фактически брак.
это претензии к продавцу, они обязаны настроить велосипед перед отправкой. А если вы брали в магазине на месте и не проверили и вам не настроили, то тогда сами себе злобный буратино.
Последний раз редактировалось Donkey; 01.04.2011 в 15:27.
настроят они все не переживай...
максимум надо будет колеса, да седло поставить и прикрутить
Спасибо, у меня уже есть.
И не нужно столько эмоций, я понимаю что вам понравилось быть в роли советчика, но вы прежде чем советовать изучите вопрос. А то у вас и гидравлику настраивай и чуть не пол велосипеда разобрать нужно. Есть такое что продавцы отсылают не настроенные велосипеды, но это единичные случаи. А вы вроде как покупали непосредственно в магазине и уж вам то как раз было проще удостоверится в настройке. Но вы этого видимо не сделали. А теперь на всех свою беспечность перекладываете. У меня велосипед пришел настроенный, товарищ брал на велосайте так же все настроено.
Не заводите людей в заблуждения
Последний раз редактировалось Donkey; 01.04.2011 в 17:28.
Как вы относитесь к Мериде 600 Д 2010 года? В веломире в 18 ростовке были. 25 с чемто тысяч стоила.
Воздушно-масленная вилка SR Raidon - хоть и самая бюджетная, чуть ли не лучшие тормоза в своем ценовом диапазоне Juicy 3, отличная трансмиссия SRAM X7-X9, неплохая система Truvativ. Рама с двойным батингом и техноформингом Меридовском - весу с плюшками должно быть в районе 1.8-1.9кг.
http://velomirshop.ru/katalog_tovaro.../document6316/
И деньги остануться на покупку контактов и обуви![]()
Последний раз редактировалось energ1ze; 01.04.2011 в 17:49.
Хочу быть съеденным заживо на концерте Баскова!!!
тут написали в другой теме что у них последняя Мерида с дефектом
http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post1661469
В других магазинах 600-х 10 года нету
а что за дефект на мериде не знаете? Может он копеечный? Может они скидку сделают?
Хочу быть съеденным заживо на концерте Баскова!!!
Вилка течет вроде, может и можно исправить не знаю
Мужики, посоветуйте ещё каких аксесуаров купить надо, а то у меня ни ключей вообще ничего нет!
Надо : насос, инструменты(необходимые), замок, и велокомпьютер. может ещё чего пригодится?
кидайте ссылки, отсюда желательно http://www.velosite.ru/catalog/aksessuary/
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)