Интернет магазины
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Интернет магазины

  1. #1

    Thumbs down

    1. CRC
    Есть доставка в Россию. Бесплатная доставка, если заказ больше 9 тысяч рублей. Приятственные цены, широкий выбор.

    2. Speedgoat
    Не нашёл доставки в Россию, хотя читал на форуме, что заказывает народ из этого магазина.
    Есть приятные цены (на вилки, к примеру), но пока не решится вопрос о доставке... Вилки Fox за пределы USA не доставляет.

    3. BeyondBikes
    Есть доставка в Россию. Друг заказывал, всё пришло, всё ок.
    Неплохие цены на closeouts, а так - по-моему ничего особенного.

    4. Ebay
    Блин, научите пользоваться им Как можно узнать, согласится ли продавец отправлять в Россию? Вообще не могу понять, как там что-то заказать не "попав" на ещё большую цену, чем в других магазинах или на б/у товар
    Кто поможет - огромный респект человеку...

    5. GreenFishSports
    Нет доставки в Россию. Об этом я, правда, узнал, когда уже начал оформлять заказ. Но проблема решилась, т.к. посоветовавший мне этот магазин друг сделал заказ на свою родственницу, живущую в США, а она уже переслала мне. Вот жду заказ.
    Кстати, хочу порекомендовать - 661 туфельки + контактные педальки от CrankBrothers обойдутся дешевле, чем где бы то ни было.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    6. Starbike - заказывал покрышки Schwalbe, даже с доставкой обошлось в полтора раза дешевле, чем в Москве. Правда, долго ехали, около месяца.

    7. Bikeparts-online - немецкий магазин с неплохим, имхо, выбором. Доставка относительно дорогая, но хотя бы Россия в списке значится.

    8. Ride-this - тоже заказывали оттуда, все было ок. Только почему-то получилось так, что при заказе с сайта доставка только дорогая, а при заказе из их же магазина на eBay - дешевая.[/b]
    © Smith

    9. AspireVeloTech - <div class='quotetop'>Цитата</div>
    самый вкусный Easton, Thomson и ChrisKing, проверено неоднократно.
    На многие товары доставка бесплатная (правда медленная), но за + 30$ можно USPS IEMS поиметь[/b]
    © o-leg




    Добавлено позже (07/12/2007 13:30):
    сейчас подбираю, где купить подешевле Avid Code 8" 2007 или 2008...
    Если честно, каждая копейка на счету, поэтому жду ваших советов. Может быть, я о ещё каких-то дешёвых магазинах не знаю?

  2. #2

    По умолчанию

    6. Starbike - заказывал покрышки Schwalbe, даже с доставкой обошлось в полтора раза дешевле, чем в Москве. Правда, долго ехали, около месяца.

    7. Bikeparts-online - немецкий магазин с неплохим, имхо, выбором. Доставка относительно дорогая, но хотя бы Россия в списке значится.

    8. Ride-this - тоже заказывали оттуда, все было ок. Только почему-то получилось так, что при заказе с сайта доставка только дорогая, а при заказе из их же магазина на eBay - дешевая.
    Реще и жоще!

  3. #3

    По умолчанию

    Есть еще какой-то немецкий магази (не тот что выше указан), но адрес потерял и очень ищу - напомните плиз!

    Кстати, SpeedGoat не отправялет вилки Fox за переделы Америки.
    Мои хода - мое богатство.

  4. #4
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    самый вкусный Easton, Thomson и ChrisKing в www.aspirevelotech.com
    проверено неоднократно

    на многие товары доставка бесплатная (правда медленная) но за + 30 баксов можно USPS IEMS поиметь

  5. #5

    По умолчанию

    обновил шапочку. Спасибо Smith и o-leg
    Где же Avid&#39;ы 2008 найти по бросовым ценам

  6. #6

    По умолчанию

    на коды 2008 очень хорошие предложения есть на ибее

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sexton @ 07.12.2007 13:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть еще какой-то немецкий магази (не тот что выше указан), но адрес потерял и очень ищу - напомните плиз![/b]
    Может этот: http://www.bike-components.de/

  9. #9

    По умолчанию

    koshak, посоветуй, плиз нормальных продавцов

  10. #10

    По умолчанию

    ещё малёха магазинов есть тут B)
    вот только за возможность доставки в Россию нужно проверять самим...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет-магазины.
    от Кадабра в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 14:21
  2. Российские Интернет-магазины
    от Imroot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 19:38
  3. Интернет-магазины. ЗА и ПРОТИВ
    от Gespenst в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 22:27
  4. HELP ! Ищу нормальные интернет магазины
    от Pmaster в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 18:30