Интернет-магазины.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Интернет-магазины.

  1. #1

    По умолчанию

    чую, тяжело в кризис выбирать велосипеды бюджетом до 10к. В обычных магазинах выбор в принципе есть (если судить по критерию отбора "нравится - бери" - при таком бюджете можно, мол, не всматриваться), но очень заманчиво расширяется выбор при помощи московских интернет-магазинов.
    Вело - град
    - страна
    - склад
    больше не знаю, но наверняка есть.
    Друзья, подскажите, кто знает, насколько надежно? Ведь в их системе - "утром деньги - вечером стулья". В поиске по форуму оч хорошие отзывы только о Велопробег.ру, но там почему-то мало велосипедов

  2. #2

    По умолчанию

    На велосайте например расплачиваешься курьеру, который привез тебе вел
    Дерайлер SRAM разносит в клочья твои пустые мысли днем и ночью !

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Volosobulb @ 28.05.2009 21:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На велосайте например расплачиваешься курьеру, который привез тебе вел[/b]
    это если в Москве живешь... а если нет? в этом случае, насколько я понял, доставка осуществляется силами курьерских компаний, соответственно: оплата за вел, потом за доставку сторонней курьерской компании.

  4. #4
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Кадабра @ 28.05.2009 21:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это если в Москве живешь... а если нет? в этом случае, насколько я понял, доставка осуществляется силами курьерских компаний, соответственно: оплата за вел, потом за доставку сторонней курьерской компании.[/b]
    А как далеко живете?
    Может проще приехать в веломир или в соколя и купить сразу?

  5. #5
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    2 Кадабра
    В велограде покупал свои велы, в велопробеге запчасти. Доставку осуществляли Грузовозоффым. Претензий нет, все было быстро. Приятель покупал в велоскладе 2 вела, доставляли Байкалом кажись. Дольше чем грузовозовым было.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOdiver @ 28.05.2009 21:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А как далеко живете?[/b]
    Живу в Питере, получается не очень и далеко, но поездка туда-обратно сожрет часть выгоды заказа в инет-магазине. теоретически, можно сгонять туда в сидячем, обратно как-то так, чтобы удобно было транспортировать (а мне надо два велосипеда). Плюс, как я понял, придется докупать минимум крылья (не очень хочется быть удрызганным спереди и сзади, задний катафот у меня есть - удачная находка=) )

    <div class='quotetop'>Цитата(Max Vitt @ 28.05.2009 21:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дольше чем грузовозовым было.[/b]
    думаю, до Питера доставка не очень задержится, в теории с ожиданием уже ненапряжно, лишнюю недельку подожду, ибо ситуация не позволяла купить велосипед аж с 2007 года (негде хранить). больше интересует надежность, то есть привезут ли то, что заказал, с тем оборудованием, и если нет, то что делать, ведь денежки - тю-тю. Кто там будет разбираться с такими копейками (относительно велобизнеса), а мне, как кастомеру, будет очень неприятно.

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOdiver @ 28.05.2009 21:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может проще приехать в веломир или в соколя и купить сразу?[/b]
    В веломире под текущий бюджет влазит 2 модели Мериды. в принципе, ничего против не имею, но все же, если есть возможность купить лучше и дешевле, то зачем брать то, что чуть хуже и дороже? а соколя вообще не знаю

  7. #7
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(Кадабра @ 28.05.2009 22:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Живу в Питере, получается не очень и далеко, но поездка туда-обратно сожрет часть выгоды заказа в инет-магазине. теоретически, можно сгонять туда в сидячем, обратно как-то так, чтобы удобно было транспортировать (а мне надо два велосипеда). Плюс, как я понял, придется докупать минимум крылья (не очень хочется быть удрызганным спереди и сзади, задний катафот у меня есть - удачная находка=) )[/b]
    Неужели в Питере нет своих интернет веломагов?
    И еще, назад нужен не катафот, а ФОНАРЬ (маячок)
    И крылья не особо спасают если сильная грязь, хотя тут хз, я не много марок пробовал.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOdiver @ 28.05.2009 22:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Неужели в Питере нет своих интернет веломагов?[/b]
    прямой поиск результатов особо не дал, нашел omnibike (там бюджетных моделей нет), полных аналогов вашим градам-сайтам-складам - найти не могу пока. допускаю, что плохо ищу, но как-то тихо пока что.

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOdiver @ 28.05.2009 22:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И еще, назад нужен не катафот, а ФОНАРЬ (маячок)[/b]
    а на первое время простого катафота не хватит? хотя маячки недорогие - рублей за 200 я видел

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOdiver @ 28.05.2009 22:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И крылья не особо спасают если сильная грязь, хотя тут хз, я не много марок пробовал.[/b]
    они наверняка защищают с какой-то долей эффективности, судя по моему скудному опыту на прокатных велосипедах по не особо грязным дорогам - стирать сразу не приходилось ни разу, кроме того дня когда попали под ливень на самой середине пути в центр города - тут уж было побарабану. зато веселуха - просто атас!! :bud:

  9. #9
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    попробуйте здесь, кстати velopiter.ru
    У них и форум есть вроде

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Кадабра @ 28.05.2009 23:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    прямой поиск результатов особо не дал, нашел omnibike (там бюджетных моделей нет), полных аналогов вашим градам-сайтам-складам - найти не могу пока. допускаю, что плохо ищу, но как-то тихо пока что.[/b]
    http://velodrive.ru/
    http://velomax.ru/
    http://www.bikesandboards.ru/
    http://trialsport.ru/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет магазины
    от Баф в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 00:15
  2. Российские Интернет-магазины
    от Imroot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 19:38
  3. Интернет-магазины. ЗА и ПРОТИВ
    от Gespenst в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 22:27
  4. HELP ! Ищу нормальные интернет магазины
    от Pmaster в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 18:30