В "велобоксе" в соколях или в экстриме
вот это недоразумение конструкторов.
просто дизайнерский хендмей =) думаю дай развлекусь!!
а на самом деле из фотки видно что изначально один из вертикальных прутьев уперается в горизонтальный и тем самым работает на излом.
РЕБЯТА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАКОЙ БАГАЖНИК.
Если есть желание приобрести реально прочный багажник, то альтернативы вот этому:
http://www.tubus.com/en/rear-carriers
практически нет. Заказывать конечно хлопотно и небыстро, но это вещь на века, при этом вес практически не отличается от алюминия.
Какой именно из них посоветуешь?
заказал в рапиде, регулируемый по горизонтали, с "собачец ногой" или как еще говорят "ухом". Вес - 600 грамм. Дорого, но надеюсь надёжно!
1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой
Упаси бог от таких сооружений. Вот что случилось с моим таким же наскоро купленным
багажник.jpg
Для не,,авторской" работы годятся оба:http://images.yandex.ru/search?sp=2&...jpg&rpt=simage Фсё что с собой+14литов жидкости (по утрам хочется пить 5)Ну и...6 лет без трабла так..,ноги подтёрлись....(речь идёт о летнем ежепользовании)6 боллтовый хорош в аэроэкскурсию.
Последний раз редактировалось lemker; 07.03.2010 в 00:17.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)