Цитата Сообщение от Corvinness Посмотреть сообщение
Вчера сдуру решил проехать по набережной в Крылатском (около Крылатского моста и дальше, к Заводу). Чет ближе к концу набережной думал, какой материал для биты лучше будет, возить с собой. Прям ваще довели "А што? Мы тут гуляем!!! А на веласипедах тут нильзя! Патамушта это набережная!!!"
А че кипятиться-то, формально они правы - велодорожек там нет, а вы или другие велосипедисты, возможно, им как-то помешали. Иногда, в таких случаях проще извиниться, вежливо попросить проехать и положив на них ментальный болт ехать дальше, чем доказывать обезьянам свою правоту или непричастность.

Пару недель назад у меня самого был случай, когда я прогуливался пешком с девушкой по набережной, а меня чуть не сшиб сопляк на каком-то ашане, врезавшись в плечо на вираже. Честно скажу, мне стоило некоторых усилий не сорваться и не выкинуть его макет велосипеда в речку, а ему самому не нанести легких телесных.. Думаю, посильная адекватность + добродушный пофигизм к окружающим дебилам экономят массу времени и сил, которые можно использовать более эффективно.

Rockstar, Вы базарных баб обеих полов еще не встречали?