Завершающая гонка этого лета в Яхроме - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Стародубов Никита

Завершающая гонка этого лета в Яхроме

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Завершающая гонка этого лета прошла в Яхроме.
За день до гонки держак был то что надо, жаль трасса была не очень интересной и кататься по ней целый день было настоящим испытанием.
В утро гонки мы проснулись под грохот дождя, чему были не очень рады. На трассу приехали часам к 11. Участники во всю раскатывались. Была палатка с едой, играла музыка, настроение стало постепенно подниматься.
Удалось всего 2 раза скатить трассу, держак и накат был значительно хуже чем вчера. Затем прошел трассу пешком, посмотрел опасные места, где можно было соскользнуть - это были корешки после 1 контруклона.


Выглянуло солнце, трасса начала подсыхать и к началу заездов снова появился держак. Сначала поехали девушки, потом юниоры, мастера и элита.
В первом заезде я хорошо проехал, но стартанул раньше времени + меня не засекли и дали перезаезд, после всех категорий. Прошло минут 30, скоро должен быть мой перезаезд и........ начинается дождь. Трассу вновь намочило и ехать так быстро, как в первой попытке было тяжело, я приехал 3-й.


Затем объявляют, что будет дополнительная попытка для первых 5 гонщиков, в категории. Мне надо было улучшить время на 1 секунду, что вполне возможно, так как трасса вновь начала подсыхать.


Хорошо прошел первый контр, повернул на корешки и переднее колесо срывается с мокрого корня, дальше ехать не стал, никто в юниорах время не улучшил, я остался 3-й.


Из 127 участников в абсолюте у меня и моего Polygon-a 18-ый результат.

Далее был вип контест,




правда вылет на трассе был очень уж скромный, но все же хватало времени, чтобы исполнить вип или суисайд. Я собой доволен, тем более, что получил лестные отзывы от уважаемого Яши Аустера.


Спасибо за гонку!
За фото спасибо Азеву Антону и команде Disco!
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии