Длинные дистанции и высокая скорость - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

B0Tan

Длинные дистанции и высокая скорость

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Big Tema Посмотреть сообщение
<div class='quotetop'>Цитата(CCCP @ 27.02.2009 10:25) <{POST_SNAPBACK}></div>

Программа весьма спорная. Это что же получается - катать через день прикажете? Я думаю что это надо делать КАЖДЫЙ день, к чему в общем и стремлюсь. Зимой правда катание заменяет станок, но чтобы себя в форме поддерживать очень даже хватает.

<div class='quotetop'>Цитата(Вагифыч @ 04.03.2009 19:31) <{POST_SNAPBACK}></div>

В первую очередь возмещать ушедшие безвозвратно вместе с потом соли из организма.
У меня болели колени, так что ходить было с трудом. Спасли Ессентуки с аццкой долей минералов, ну и плюс рецепт Валео, однократно приминенный.

Рецепт от Валео: поврежденную коленку измазать хондроксидом, затем финалгоном. Вскочить в седло заблаговременно подготовленного велика. Аццки вкручивать с немалым каденсом и скоростью на протяжении 3-5 часов до полного впитывания финалгона. Лично у меня все прошло после единократного приминенея.

Что касаемо собственно длинных дистанций: их пофиг на чем преодолевать, на какой резине и на каком веле. Все зависит сугубо от личной физической кондиции. Чем больше тренишься - тем легче едешь. Я ездил на шоссере, байке на аццкой резине, на байке на шипах, и знаю тут одного товарища, который ездил на фиксе с чугунной рамой, могу заявить ответственно - прокладка между рулем и сиденьем рулит
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Pashaaa
    Пользуюсь яндекс такси https://anderbot.com/android/yandeks-taksi/ Классное приложение и к тому же бесплатное, мне вот лично крайне по душе пришлось, так что попробовать рекомендую его и вам самим.