Шампунь против перхоти? - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

ГанцАккерман

Шампунь против перхоти?

Оценить эту запись
Нет! Лучше мел против трупных пятен!Я совсем не уверен в том, что этот проклятый шампунь действительно против перхоти и даже сомневаюсь: уж не находятся ли шампунь и перхоть в преступном сговоре против кожи вашей головы и денег на вашей кредитке: ведь, шампунь кратковременно вымывая перхоть с головы, создаёт оптимальные условия для дальнейшего продуцирования грибка в очищенном от продуктов его жизнедеятельности пространстве, а значит - и для обильного роста новой перхоти!Вы всё ещё верите в шампунь против перхоти? Может быть, вы также верите во второе пришествие Христа и в то, что карбонад делается из мяса? Тогда покупайте мел против трупных пятен - будучи загодя приготовленным, он поможет вам снять все признаки трупного окоченения и выглядеть вполне живым человеком.

Обновлено 26.05.2012 в 16:07 ГанцАккерман

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Ludik_velo
    Приятно, когда есть на что пожаловаться, да?)) А то жить было бы скучно) ...

P.S. что за марка-то хоть, скажи, чтобы другие не покупали)
  2. Аватар для ГанцАккерман
    Это просто стёб в стиле одного американского комика Я вообще люблю различные пародии в таком духе.Суть конечно остаётся верной, и подразумевается, что ни один косметический шампунь с перхотью бороться не может. Перхоть - это болезнь кожи головы, имеющая грибковую природу и "бороться" с ней косметикой довольно тупо. Ну на эту тему и стёб
  3. Аватар для coolmadmario
    Мне ни один шампунь не помогал никогда, даже хэдэншолдэрс. Нравится очень израильская косметика . так как она натуральная, "живая" , с минералами мертвого моря.