Покатушка 08.04.12 Михнево - Калинина - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Ell Елена

Покатушка 08.04.12 Михнево - Калинина

Оценить эту запись
Погода день + 6, облачно, ветер западный - 3 м/с

Элька с Чертаново в 11.54 в Михнево в 12.56

Трек 100% асфальт http://www.gpsies.com/map.do?fileId=mewqerdpcbdatkzf

Дороги между населенными пунктами сухие, в населенных пунктах лужи, грязная жижа. Ветер дул как и предсказывали синоптики с запада, иногда все же был встречный из за чего скорость падала.

В магазинчике в Житнево, можно купить горячий кофе, чай и даже пообедать.

По велокомпу 68 км, макс.скорость - 40,7, средняя 19,7 (все данные только по треку, без домашних)

С Калинина элька 18,29 до Бирюлево Товарная - 18,45



Обновлено 02.05.2012 в 12:56 Ell Елена

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ell Елена
    До покатушки сломался нипель. Прийдется наверное пока не прийдет новый, поездить с камерой.
    Из положительного - седло выше всяких похвал. Ни то что ничего не болит, но даже и намека на это нет.
  2. Аватар для Rebzza
    Катаю как раз в тех краях! Восьмого катали с подругой в районе Ступино.Погода и в правду порадовала!
  3. Аватар для Ell Елена
    Погода, хорошая, но все равно лета хочется!!!
  4. Аватар для Volky
    что за седло такое чудесное?
  5. Аватар для Ell Елена
    SQlab 611 финишер




    До того как купила это седло, мучилась ужасно, памперсы не помогали, боли одинаково сильные, что в начале сезона, что в конце. После покатушки домой то ехала, то шла пешком. Приходилось наклонять нос седла сильно вниз, из за чего я съезжала, но все равно это не помогало. Купила SQlab зимой 10г, весной установила его тоже носом вниз, т.к.не верила, что оно будет "работать", но потом убедилась, что проблема прошла. Теперь седло установлено горизонтально, не каталась на нем с прошлого года и ничего не болит, как будто и не каталась на велосипеде.

    http://www.sitzknochen.de/en/saddles...ure-saddlenose
  6. Аватар для Volky
    очень интересная инфа!
    я сегодня заказал для девушки брукс если что будем иметь в виду как альтернативу, спасибо!
  7. Аватар для Ell Елена
    Про Брукс слышала много хороших отзывов, но все же говорят, что не всем может подойти. Напишите потом "ваш" отзыв о седле
  8. Аватар для Volky
    у меня был брукс который украли с великом. Team Pro classic black cro-mo. вес больше полкило. не без недостатков. видимо я его слишком пропитал пруфитом и оно стало расползаться. для съезжалок и стрита не самый удобный вариант и при долгом вкручивании все-таки попа побаливала. но именно для кручения это было лучше всего что я пробовал

    сейчас берем женский титановый вариант. оно будет легкое, с большими заклепками, шире и короче мужского. отзывы озвучу.

    если бы прочитал ваш пост на день раньше, наверно взял бы sqlab, а теперь переделывать заказ не охота. все равно пока не покатаешься нормально не поймешь..