Бег 12,5 км - 1:01:55 мин./без учета остановок/ (20 ноября 2012) + 3,9 С - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Ell Елена

Бег 12,5 км - 1:01:55 мин./без учета остановок/ (20 ноября 2012) + 3,9 С

Оценить эту запись
Наконец я поняла, что обычных трех кругов для меня уже мало, хочется большей нагрузки. Сегодня решила побегать побольше и по другому маршруту (бегать по кругу очень тоскливо, даже с музыкой). Потянуло в Битцу. Останавливало то, что в Битце даже днем одной опасно, а в темное время суток туда тем более лучше не соваться.
Сашу бегать не заставишь ни за какие коврижки. Вспомнила, что раньше он часто предлагал мне покататься после работы по Битце, но я обычно, не соглашалась, не люблю кататься в темноте. Мне пришла в голову идея- наконец то составить ему компанию, (а он мне) но только не на велосипеде, а на своих двоих!!
Доехала на автобусе до остановки ул.Керченская, приехали одновременно. На юг я бежала большей частью по асфальту, а обратно по грунтам. Местами, в низинах было довольно сыро. Глина прилипла к кроссовкам и они стали очень тяжелыми. Не смотря на это бегать в Битце гораздо приятнее чем по бульвару.

Получилось 12,5 км. Трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dmztgvzrxfwegmuz
Макс.скорость -26,1 км/ч
Средн.скорость движ. 12,3 км/ч
Время движения 1:01:55
Время остановок 19:25

Обновлено 08.03.2013 в 13:04 Ell Елена

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии