Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Современные складные велосипеды

    Цитата Сообщение от joshhh Посмотреть сообщение
    Да ладно вы высока, за эту цену можно взять только эксперссвей с говенным турней и без дополнительной передней звезды, да еще с вероятностью переломить подседельную часть рамы.

    Категории
    Без категории
  2. Не совсем про первый шоссейник, и вообще не про шоссейник.

  3. Принципы-принципы.Дурм ан все это.

    Дурь это все.Стандарты также мерзость.Просто я боюсь смерти ближайших. Потому чуток наиболее раскрыт, не стыжусь огласить этому, кто мне нравится, про это. Во и считают почти все, что я показываю инициативу в касательствах. Большущее самомнение в их фактор таковых идей. У большинства ...
    Метки: дурь, любовь Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  4. бараны на переезде

    [video=youtube;ecUhJtBaHKM]http://www.youtube.com/watch?v=ecUhJtBaHKM[/video]
    Категории
    Без категории
  5. Ноют колени после езды

    Цитата Сообщение от Viktor735 Посмотреть сообщение
    Вечером сегодня проехал около 20 км, пытаясь понять, почему не комфортно крутить больше 72-75 оборотов, за одно попробовал крутить 75-80, реально подустал, в таком темпе при поездке на дальняк средняя существенно упадёт т.к. вымотаюсь так педалировать. Вообщем ощущения такие: Седло
    ...
    Категории
    Без категории
  6. GIANT Escape 2

    Цитата Сообщение от K I N C H Посмотреть сообщение
    ...другу только и остается утешать себя : " но выглядит-то у меня побрутальнее..." )))))))
    Я купил и поставил себе такие крылья http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=68581 охват по колесу у них больше чем у обычных полноразмерных крыльев и самый большой вообще из всех существующих. Это видно в частности здесь http://road.cc/content/review/43754-...board-mudguard . SKS только в прошлом году стали их выпускать. У меня были
    ...
    Метки: крылья Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  7. Фармакологич

    Цитата Сообщение от Рощин Посмотреть сообщение
    В теме "Альтернатива допингу" мы обсуждали препараты, которые стоит принимать спортсмену-любителю, тренирующемуся от 10 часов в неделю и более (т.е. 500 часов в год и более), и у которого нет возможности регулярно наблюдаться у спортивного врача, проходить тщательные медобследования и проч. Думаю, список этих препаратов будет полезно выделить в отдельную тему. Итак:

    - Поливитамины нужно принимать потому, что их поступление при длительных физнагрузках из пищи оказывается недостаточным,
    ...
    Категории
    Без категории
  8. Кататься можно не только на велосипеде

    Сегодня у нас катание на кочах.
    А завтра они уходят под мыс Шелагский, где будут ловить окно, чтобы его обойти. Вроде в среду намечается.
    Подробности об экспедиции в блоге РГО
    http://geoblog.rgo.ru/
    В раздумье, то ли самому под мыс подъехать, то ли всё же веловосхождение спроворить на самую высокую в районе. Обзор с неё из-за тумана не очень пока
    Вложение 186460
    Вложение 186462
    Категории
    Без категории
  9. Лечение визга тормозов по версии Pinbike

    Tech Tuesday - Silence That Squeaky Disc Brake

    [FONT=Arial]Jan 10, 2012

    [/FONT]

    [FONT=Arial]by Richard Cunningham
    Follow Add to Favorites



    [/FONT]

    [FONT=Arial]
    Everyone has had a day when their brakes howl like monkeys and, unless you happen to be a monkey, a persistent howler can take the fun out of a day's ride - or worse, announce your poaching whereabouts to nearby not-so-bike-friendly uniformed forest inhabitants.
    ...
    Метки: диски, тормоза Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  10. Настройка велокомпьюте

    Цитата Сообщение от Капасёв Посмотреть сообщение
    Это по написанному на нём?
    Есть в инете места где выложены истинные значения для популярных моделей.
    Дело в том, что от накачки внешний диаметр тоже меняется.
    Я ставлю предельно допустимые для моих вилок и это очень хорошо видно.
    Бонусы: в поход берётся насос без манометра, хорошо чувствуется правильность установки покрышки и малейшие поползновения к восьмерению.
    В запас беру малого диаметра, на всякий патологический случай
    В общем, никогда ...