Шоссейные контактные педали - Страница 254
+ Ответить
Страница 254 из 420 ПерваяПервая ... 54154204224244249252253254255256259264284304354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 4197

Тема: Шоссейные контактные педали

  1. #2531

    По умолчанию

    Простите, но у меня ребенок на треке тренируется, мне нужен реальный совет специалистов именно по шоссейным педалям на детскую шоссейную полужесткую обувь.

  2. #2532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    Простите, но у меня ребенок на треке тренируется, мне нужен реальный совет специалистов именно по шоссейным педалям на детскую шоссейную полужесткую обувь.
    На шоссейниках обычно на треке не тренируются, и если уж и тренируется ребёнок на треке, то как правило есть у него тренер, который не нуждается в советах форумных специалистов по поводу выбора педалей..

  3. #2533

    По умолчанию

    Тренер не дает конкретных данных по моделям и прочая, так как выбор большой, а дает характеристики: контактные, двухсторонние, шоссейные. Мало того, на треке все стоит в 2 раза дороже, чем в интернет-магазинах, при минимуме выбора.
    Шоссейники зимой тренируются на треке. Можете съездить на трек в Крылатское и посмотреть.
    Поэтому очень прошу не спорить, а дать совет по конкретной модели педалей и шипов. Я смотрю на Шимано SPD-SL A540, плюс у меня сомнения касательно цвета шипов красные или желтые. Плюс у меня нет понимания про адаптер, знаю, что нужен, но он подбирается под модель шипов или ?

  4. #2534
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    характеристики: контактные, двухсторонние, шоссейные.
    вот это двухсторонние - исключает
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  5. #2535

    По умолчанию

    Судя по требованиям двухсторонннести и адаптера, вас толкают в сторону спидплей зеро. Почти все остальные шоссейные педали ставятся на три дырки без пеиеходника/адаптера и они односторонние.

  6. #2536

    По умолчанию

    А я думала, что адаптер - это такая пластиковая штука, которая идет на шоссейные велотуфли с шипами, чтобы на них можно было ходить. Или я чего-то путаю ?

  7. #2537
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    А я думала, что адаптер - это такая пластиковая штука, которая идет на шоссейные велотуфли с шипами, чтобы на них можно было ходить. Или я чего-то путаю ?
    да.
    адаптер по природе своей - совместить что-либо, изначально друг другу не предназначенное.

    например.
    на туфли для мтб (2 отверстия) поставить широкие шипы шоссе (3 отверстия).
    или наоборот.


    может быть и так, что тренер, если упоминал "двусторонние", в самом деле имел ввиду - вторая сторона рабочая, но под кеды.
    чтобы разучивать какие-либо технические вещи.


    ваш вопрос на самом деле очень прост, но нужна точная информация на входе.
    )
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  8. #2538

    По умолчанию

    Буду уточнять у тренера, что нужно, и насколько нужен адаптер. Но, видимо, нужен, так как они от раздевалки до бокса доходят и обратно велик в боксы ставят и, конечно, ходят - кто на носках, кто на пятках, хотя отдельные умудряются даже бегать

  9. #2539

    По умолчанию

    Пройти в Крылатском в шипах до раздевалки и обратно - им (шипам) ничего не будет.

  10. #2540

    По умолчанию

    Ну хоть с этим можно уже выдохнуть. Спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу попробовать контакты, есть вопросы...
    от 19891213 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.10.2015, 08:51
  2. Вопросы чайника
    от BIS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 13:26
  3. Просвятите чайника
    от AlhimiK-rf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 16:32
  4. Помогите...спасите, чайника!
    от grossenn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 23:54