Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 14565
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #145641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Я позавчера на бревете тормознул раз пять шесть. На КП , на Финише, и на парочке светофоров. Острой необходимости в дисковых не отметил. ЭПО не помешало бы А тормоза - ваще ни к чему)))
    Меня в прошлом году пару раз уберегли от белок, неожиданно перебегающих дорогу! Но это специфика Битцы и ее окрестностей!)))

  2. #145642
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Herr Meister Посмотреть сообщение
    Меня в прошлом году пару раз уберегли от белок, неожиданно перебегающих дорогу! Но это специфика Битцы и ее окрестностей!)))
    Ротор режет белку строго пополам?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #145643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Сугубо из личного опыта. Большие веса это не про рельеф, если только специально себя еще не загонять сжиросжиганием.
    полагаю, что вы глубоко ошибаетесь

  4. #145644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Rk Посмотреть сообщение
    полагаю, что вы глубоко ошибаетесь
    Полагайте) В интернете полно фоток тяжелоатлетов и тяжелоатлеток. Только надо понимать, что под большими весами я понимаю рабочий вес жима лежа на несколько повторений от 170 и на раз от 210. Когда товарищ, не химик, с которым я знаком много лет работал с этими весами он был с очень хорошей жировой прослойкой. У меня при жиме лежа на раз где-то около 150 была большая, но не рельефная мышца. Без жира. Так что заблуждаться я не могу никак. Исключения, подтверждающие правило найдутся всегда. Но обычно, все вот так:
    https://rutube.ru/video/271db0bc4025...58e3a6a6/?t=98
    Последний раз редактировалось Hawfinch; 03.05.2024 в 11:13.

  5. #145645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    При +40 точно пох, тут главное не сдохнуть при езде вверх
    Что значит пох Я же говорю, второй подъем начался при 40, наверху уже тоже не сильно прохладно было
    IMG_7440.PNG

    Ну. и в общем, если +40 и выше, главное, не останавливаться и чтобы ветер дул куда угодно, но не в спину. Иначе просто сразу начинаешь закипать.
    Последний раз редактировалось Rule №5; 03.05.2024 в 11:13.
    HTFU

  6. #145646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Полагайте) В интернете полно фоток тяжелоатлетов и тяжелоатлеток. Только надо понимать, что под большими весами я понимаю рабочий вес жима лежа на несколько повторений от 170 и на раз от 210. Когда товарищ, не химик, с которым я знаком много лет работал с этими весами он был с очень хорошей жировой прослойкой. У меня при жиме лежа на раз где-то около 150 была большая, но не рельефная мышца. Без жира. Так что заблуждаться я не могу никак. Исключения, подтверждающие правило найдутся всегда. Но обычно, все вот так:
    https://rutube.ru/video/271db0bc4025...58e3a6a6/?t=98
    Так и не увидел, какая связь между ростом мышечной массы и "прилипанием жировой ткани к ней". рассуждения просто из вашей головы же. есть какие-нибудь исследования на эту тему?
    И да, причем тут тяжелоатлеты? а как же бодибилдеры? у них уже не прилипает? выше вроде про рост мышечной массы говорили и про "рельефных" (т.е. вряд ли про тяжелоатлетов). в общем каша какаято.
    Последний раз редактировалось Alex_Rk; 03.05.2024 в 11:30.

  7. #145647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Rk Посмотреть сообщение
    Так и не увидел, какая связь между ростом мышечной массы и "прилипанием жировой ткани к ней". рассуждения просто из вашей головы же. есть какие-нибудь исследования на эту тему?
    И да, причем тут тяжелоатлеты? а как же бодибилдеры? у них уже не прилипает? выше вроде про рост мышечной массы говорили и про "рельефных" (т.е. вряд ли про тяжелоатлетов). в общем каша какаято.
    По бодибилдерам - это не ко мне. С ними я не общался и не собираюсь)

  8. #145648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    По бодибилдерам - это не ко мне. С ними я не общался и не собираюсь)
    так у них же гипертрофия мышц, т.е. мышцы растут, а жир не прибавляется. не вяжется с вашей теорией. вне зависимости от вашего желания или нежелания общаться с ними.

  9. #145649
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Rk Посмотреть сообщение
    так у них же гипертрофия мышц, т.е. мышцы растут, а жир не прибавляется. не вяжется с вашей теорией. вне зависимости от вашего желания или нежелания общаться с ними.
    А самостоятельно познакомиться с вопросом подробнее религия не позволяет?
    Сушка тела - что это такое в спорте и зачем она нужна

  10. #145650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    А самостоятельно познакомиться с вопросом подробнее религия не позволяет?
    Сушка тела - что это такое в спорте и зачем она нужна
    Мне не нужно знакомиться, я давно знаком. Вопрос был выше о том, что Hawfinch утверждает, что чем больше мышц, тем больше жира прилипает. Потрудитесь ознакомиться со всей дискуссией.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 1 , гостей: 7)

  1. ollegator5

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы