Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 14564
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #145631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Herr Meister Посмотреть сообщение
    Без ширки стероидами массу и не нарастишь! Помню, еще в 1976 г. купили с друганом метандростенолон в аптеке. Жрать так и не решились -выкинули. Причем в одной аптеке не продали, во второй продали. Мы, чтобы выглядеть серьезно на бумажке по латыни название написали)))
    Товарищ мой занимался без них. Но он не был такой рельефный, как Филипп. К большим мышцам прилипает достаточно много жировой ткани - все это очень большая нагрузка на сердце и к добру не приведет. Помню, какая тяжелая замедленная походка у него была. Потом вернулся в бокс и к нормальному весу.

  2. #145632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Все на клещах, кстати. Вот все)) Большинство еще и на люминии. Оказывается, можно и так
    на скорость не влияет

    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    этож спортшкольные велики, не свои че дали, на том и едешь. Карбон только топчикам дают.
    ну у локосфинкса карбоновые - фирмы lokosphinx

    рашьше интернат Кузнецова был на голову выше всех в ЛенинградеПетербурге,
    сейчас вроде не всё так однозначно, есть сдюсшор им Коренькова (Сестрорецк), ОИ и др.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #145633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    на скорость не влияет
    Совершенно верно)
    Поэтому и подчеркнул, а то все диски, диски...

    Сестрорецк, судя по тому, как они работали, конкретно на уровне. Номер 50 красавчик там, хорошо сидит, вуглядит, как настоящий лисипидист)
    Кстати, молодые сестрорецкие все коленками внутр работают. Видно, тренерская работа))) Молокотивы, в этом смысле, порасслабленнее. Или они, в целом, постарше.
    Последний раз редактировалось Rule №5; 02.05.2024 в 15:48.
    HTFU

  4. #145634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    ...К большим мышцам прилипает достаточно много жировой ткани - все это очень большая нагрузка на сердце и к добру не приведет. ...
    Это откуда такая инфа?

  5. #145635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Rk Посмотреть сообщение
    Это откуда такая инфа?
    Сугубо из личного опыта. Большие веса это не про рельеф, если только специально себя еще не загонять сжиросжиганием.

  6. #145636
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,591
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно)
    Поэтому и подчеркнул, а то все диски, диски...
    Я позавчера на бревете тормознул раз пять шесть. На КП , на Финише, и на парочке светофоров. Острой необходимости в дисковых не отметил. ЭПО не помешало бы А тормоза - ваще ни к чему)))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  7. #145637

    По умолчанию

    Катанули вчера с товарищами холмы, вышла сотка и 2200 набора/спуска. Был рад дисковым тормозам

  8. #145638
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,591
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Катанули вчера с товарищами холмы, вышла сотка и 2200 набора/спуска. Был рад дисковым тормозам
    Ну! С такими перепадами... Я тут топлю за что... Каждому механизму - достойное применение... Хотя! Спуск спуску рознь... И задачи на спусках разные. Мне на 45км неперерывного спуска хватало клещей... А где там тормозить? Ну разве что в засыпающего товарища не воткнуться))) Остальное встречный поток регулирует. Нужно побыстрее, припал к рулю, нужно помедленнее, сел вертикально, и локти растопырил)))
    Последний раз редактировалось ollegator5; 02.05.2024 в 22:25.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  9. #145639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Катанули вчера с товарищами холмы, вышла сотка и 2200 набора/спуска. Был рад дисковым тормозам
    Катнул без товарищей горку дважды. вышло 95 и 2700 набора. Начал в дождь, по пути униз ощущал себя, как на Giro, сперва ссыкотно с непривычки, но, в принципе, оказалось вполне ОК на ободных, главное, подсушивать все время. Пока спускался, внизу уже все высохло и второй подъем начался у меня теплыми 40градусами. Было пох к концу, какие тормоза
    HTFU

  10. #145640

    По умолчанию

    При +40 точно пох, тут главное не сдохнуть при езде вверх

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы