FAQ: bike-components.de - Страница 321
+ Ответить
Страница 321 из 714 ПерваяПервая ... 21121221271291311316319320321322323326331351371421521621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,210 из 7138

Тема: FAQ: bike-components.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-components.de


    Цитата Сообщение от landyk Посмотреть сообщение
    Магазин мне должен, написали, что вернули 19августа на ту карту, которой я им платил в июле. (их долг -компенсация за почтовые расходы при гарантийном случае). переписка длится уже месяц. денег до сих пор нет ни на счете, ни на карте. взял выписку из банка на рус.яз, приложил к очередному письму. у кого были подобные сложности - как вышли из ситуации?

    UPD: после десятка писем магазину и трех запросов в мой банк, и почти двух месяцев - немцы предоставили код операции "Transaktionskennung" состоящий из большого числа цифр и букв разного регистра. По этому коду мой банк через несколько часов после запроса нашел перевод.
    Надеюсь, это кому-нибудь поможет в аналогичном случае


    Если есть полезная информация для добавления в шапку - жмите треугольник под нужным сообщением
    Последний раз редактировалось lookout; 16.10.2020 в 20:13. Причина: замена шапки
    Ищущие бамбук следуют за мной

  2. #3201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aodwonder Посмотреть сообщение
    Возврат пока сделали только на словах, по факту на пейпале должно появится какое-то сообщение (рефунд бла-бла..) или любых подвижек ждать 3-5 рабочих дней?
    В PP вроде должна запись быть, но на карту деньги в любом случае только через несколько дней вернуться.

    Цитата Сообщение от aodwonder Посмотреть сообщение
    Международный трек на сайте DHL появляется не сразу? У меня пока нету что-то. Вообще DHL может отправить не трекающейся посылкой через рашнпост?
    После экспорта появится, но не факт что до импорта будет отслеживаться на нашей почте

  3. #3202
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    aodwonder,

    Oleg018,

    на DHL трек сразу появляться должен, оно ж по Германии ползёт через ДХЛ, а дальше уже в обычную почту перекочёвывает (ну или в ЕМС, насколько я понимаю).
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  4. #3203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    а дальше уже в обычную почту перекочёвывает (ну или в ЕМС, насколько я понимаю).
    Если трек начинается на "Е" - то в EMS. Если на "С" - в почту России.
    Летучий велоходец

  5. #3204
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Road-ездок Посмотреть сообщение
    Если трек начинается на "Е" - то в EMS. Если на "С" - в почту России.
    кстате, если помнишь эпопею с посылкой LJ из Штатов (от имени Райдо ) - всё доехало, при этом выяснилась такая штука:

    1. тот трек, на который меняются ЮСПСовские "нетрекаемые" по России треки - вполне себе отлично трекаются на сайте (я не поленился позвонить в Почту России и уточнить этот момент, и там мне сказали, что смененный трек не оттрекаешь - наврали ).
    2. там же, на Почте России, мне дали телефон таможни, по которому я, надо отметить, не дозвонился (ну, да особо и не дозванивался), по которому, в теории, можно выяснить тот трек, на который меняется американский.

    как-то так
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  6. #3205

    По умолчанию

    Доброго времени суток!
    Скажите, кто сталкивался, я купил тормаза с колодками для карбоновых колёс... Как они будут работать с аллюминиевыми? Менять колдодки или нет?
    Заранее благодарен за ответ.

    По поводу покупки и отправления, нет там вообще трека...!!!

    Shipment number 2.........1
    Product / service International Parcel (Russia)
    Status from Fri, 15.02.2013 05:45 hours The international shipment has been processed in the export parcel center
    Next step The international shipment is being prepared for forwarding to the destination country

    Вот!

  7. #3206
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg018 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Скажите, кто сталкивался, я купил тормаза с колодками для карбоновых колёс... Как они будут работать с аллюминиевыми? Менять колдодки или нет?
    Заранее благодарен за ответ.

    По поводу покупки и отправления, нет там вообще трека...!!!

    Shipment number 2.........1
    Product / service International Parcel (Russia)
    Status from Fri, 15.02.2013 05:45 hours The international shipment has been processed in the export parcel center
    Next step The international shipment is being prepared for forwarding to the destination country

    Вот!
    дык оно еще не выслалось, вот и...
    всё будет
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  8. #3207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    дык оно еще не выслалось, вот и...
    всё будет
    И когда же? Если товар уже прошёл экспорт в Германии... ))))

  9. #3208
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg018 Посмотреть сообщение
    И когда же? Если товар уже прошёл экспорт в Германии... ))))
    мгм, да. был неправ, вспылил
    м б у тебя письма с описанием заказа и треками в спам упали или еще что-то в этом роде?

    лично у меня подтверждающие письма содержали ссылки на сайт ДХЛ, на котором, в свою очередь, были треки.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  10. #3209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg018 Посмотреть сообщение
    Status from Fri, 15.02.2013 05:45 hours The international shipment has been processed in the export parcel center
    Next step The international shipment is being prepared for forwarding to the destination country
    С чего Вы решили, что
    Цитата Сообщение от Oleg018 Посмотреть сообщение
    товар уже прошёл экспорт в Германии... ))))
    если написано, что "он поступил в центр экспорта посылок и следующий шаг - подготовка к направлению в страну назначения" ?

    Когда пройдет экспорт, то Ваш
    Цитата Сообщение от Oleg018 Посмотреть сообщение
    Shipment number 2.........1
    изменится и станет начинаться на ЕЕ или CL
    Случается это обычно в течении 2-3 дней

  11. #3210

    По умолчанию

    Подскажите пожалста, когда первый раз заказываешь на bc (оплата банковской картой), просят дополнительные подтверждающие документы прислать? (копии чека банковских операций, или паспорта)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de
    от Ludvig V в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3958
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 13:55
  2. Продаю вынос ХС 110мм (NVO Components)
    от Vados в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 23:09
  3. Продам б-у педали vp components vp-55 продано
    от heinousnoise в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 01:08
  4. Не пришла посылка с Bike-Components
    от velomot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 19:35
  5. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48

Метки этой темы