08 (09).10.2016. 200-230 км по паркам Москвы. Темп - БОДРЫЙ!
+ Ответить
Страница 1 из 11 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106

Тема: 08 (09).10.2016. 200-230 км по паркам Москвы. Темп - БОДРЫЙ!

  1. #1
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию 08 (09).10.2016. 200-230 км по паркам Москвы. Темп - БОДРЫЙ!

    Привет всем!

    Прошел месяц, пора бы запулить очередную двухсоточку, или около того.

    По мотивам вот этой катки http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=331660 где, из-за погодных условий, почти весь народ слился и пришлось урезать часть маршрута.

    В этот раз поеду в обратную сторону. Сразу, с первых строк предупреждаю, что будут небольшие затупы из-за обратного движения. НО! Поскольку ПЧ мало на маршруте, все должно пройти гладко!

    Трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=sjzuzaixxfooowdu Спасибо SkyerAL! и создателю! Если не ошибаюсь, Bort11!


    Старт в субботу 8 октября в 9 утра от автобусной остановки у Горнолыжки (на Севастопольском проспекте) https://yandex.ru/maps/-/CZRD5TLR

    Трек известен, я включу ОСМО, сможете отслеживать наше передвижение, так что присоединиться можно в любой точке маршрута. ЕДИНСТВЕННОЕ! обязательно напишите где желаете влиться. Обговорим примерное время встречи. Поскольку будет включен ОСМО, ждем 5 минут, либо (при экстренной ситуации) созваниваемся по пути.

    Темп бодрый, ССД 20-22 (на асфальтах 28 и выше, на парковых грунтах 20-25 (где есть возможность - 30)), так что рассчитывайте свои силы. ГДЕ МНОГО ЛЮДЕЙ И ДЕТЕЙ ЕДЕМ АККУРАТНО И МЕДЛЕННО!

    Отстающих ждем. Но предупреждаю, если человек не тянет, то оставляем его (естественно дождавшись человека или связавшись по телефону). Все скоростные показатели поездки я указал выше. Благо едем по всем известной Москве (с небольшими выкатами за МКАД) и слиться можно везде. Так что БЕЗ ОБИД!

    Остановок хотелось бы по минимуму. Всякие макдаки, КФС и т д - 1, максимум 2 раза. В основном все едим по пути.

    Иметь с собой
    1. Шлем и мозги в нем.
    2. Фара!
    3. Норм силы и макароны или рис внутри себя на старте
    4. Еду и питье на первые 80-100 км
    5. Насос, две камеры (герметик, у кого бескамерка), заплатки для камер, выжимку для цепи, замок для ВАШЕЙ цепи, мультитулл и все, что может пригодиться вам и товарищу
    6. Деньги
    7. Камеры, фотики (что бы снимать в пути, спецом нигде останавливаться не будем)
    8. Вроде все, остальное по желанию

    И да, ваша безопасность в ваших руках, я не люблю быть организатором, просто ищу компанию единомышленников. Так что на орге - никакой ответственности (только моральная ) Ясен пень, при возникновении различного рода ситуаций помогаем друг другу

    Как-то так, кто реально поедет, жду пожеланий и рекомендаций!

    Видос с сентябрьской поездки по этому маршруту, но по часовой стрелке

    https://www.youtube.com/watch?v=jKiD3ko3HFU
    Последний раз редактировалось Dude88; 07.10.2016 в 14:10.

  2. #2

    По умолчанию

    Чот я очень сильно сомневаюсь, что грунты хоть сколь-либо просохнут до выходных.

  3. #3
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alick Посмотреть сообщение
    Чот я очень сильно сомневаюсь, что грунты хоть сколь-либо просохнут до выходных.
    Грунты тока в орехово-тимирязевке и лосинке (в лосинке поедем правильно) ну и в замкадье (ХЗ, поедем ли туда). Остальное асфальты и кирпичное крошево от московских властей

  4. #4

    По умолчанию

    Блин, я бы поехал, но у старшого в этот день соревнования по бабминтону.

  5. #5
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    А как же Мещера by Hooters?
    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    асфальты и кирпичное крошево от московских властей
    Это что, мне покрышки на Aspen перекидывать?
    Старт в 6 (7 или 8 утра. Уже пофиг, ибо темнеет еще раньше.
    Старт в 12. Я вам продемонстрирую свой рассеиватель.
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  6. #6
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alick Посмотреть сообщение
    Блин, я бы поехал, но у старшого в этот день соревнования по бабминтону.
    в оба дня? Определюсь в пятницу (по погоде).


    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    А как же Мещера by Hooters?
    Так все молчат


    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Это что, мне покрышки на Aspen перекидывать?
    Выбор за тобой!


    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Старт в 12. Я вам продемонстрирую свой рассеиватель.
    Я все же надеюсь что кто-то скажет, что бы пораньше. Часиков эдак в 4-5 утра
    А если серьезно, позже 8 не хотелось бы

  7. #7

    По умолчанию

    Нет, не оба, но в вск тоже есть дела. Ладно, ты под меня не подстраивайся. Если смогу разгрести, то в вск присоединюсь.

  8. #8
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Всем привет!
    Дим, ты сам то на какой день больше настроен?
    С одной стороны в субботу в городе наверно меньше народа будет (из-за прогнозируемой погоды), а воскр. будет наверно посуше и потеплее. Хотя там вроде кроме Тимирязевки и пачкаться особо негде.
    Я бы пожалуй присоединился или в субботу на весь круг (если силенок хватит), или в воскр с утра на восточную и северную часть, чтоб к обеду в домик успеть.

    ПыСы/ а что за Мещера by Hooters? В каких-нить своих уютных чатиках договариваетесь?

  9. #9
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alick Посмотреть сообщение
    Если смогу разгрести, то в вск присоединюсь.
    Буду рад!


    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Дим, ты сам то на какой день больше настроен?
    С одной стороны в субботу в городе наверно меньше народа будет (из-за прогнозируемой погоды), а воскр. будет наверно посуше и потеплее. Хотя там вроде кроме Тимирязевки и пачкаться особо негде.

    Привет!
    С Семьей удалось согласовать один день. Какой - без разницы. Так что зависит все от дождя. Пока и на сб и на вс примерно одинаково. Единственное меня смущает маловероятные осадки. В прошлый раз повелся на это, в итоге больше 3 часов ехал под ливнем
    И тебя я жду на фэте!


    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    ПыСы/ а что за Мещера by Hooters? В каких-нить своих уютных чатиках договариваетесь?
    Типо того, но пока дальше планов не ушло, буим надеяться в конце октября погода порадует нас солнцем
    Последний раз редактировалось Dude88; 06.10.2016 в 11:39.

  10. #10
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Так что зависит все от дождя. Пока и на сб и на вс примерно одинаково
    Тогда я бы больше за субботу, не слишком рано (в субботу очень спать хочется). Да и в 6-7 щас еще темно. 8 норм. Прицеплюсь к паровозику предположительно у пл. Царицыно.
    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    И тебя я жду на фэте!
    Фэт для мещеры, остальное - от лукавого

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 09:17
  2. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 17:38
  3. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 00:19
  4. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 00:29
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 00:34