10 (11).09.2016. 230 км по паркам Москвы. Темп - БОДРЫЙ!
+ Ответить
Страница 1 из 14 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 136

Тема: 10 (11).09.2016. 230 км по паркам Москвы. Темп - БОДРЫЙ!

  1. #1
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию 10 (11).09.2016. 230 км по паркам Москвы. Темп - БОДРЫЙ!

    Всем привет!

    В выходные день города. Это отличный шанс избежать дождей
    Так что поедем вот по этому маршруту (Миша, надеюсь ты не против, что я взял твой трек, у меня тогда гармин тупанул ):

    https://www.strava.com/activities/353983138

    Естественно без заезда в Бутово.

    По поводу точной даты - определимся вместе (кто поедет) к концу недели. Это либо сб 10 число, либо вс - 11.

    Старт в 6 утра от автобусной остановки у Горнолыжки (на Севастопольском проспекте) https://yandex.ru/maps/-/CZRD5TLR

    Трек известен, я включу ОСМО, сможете отслеживать наше передвижение, так что присоединиться можно в любой точке маршрута. ЕДИНСТВЕННОЕ! обязательно напишите где желаете влиться. Обговорим примерное время встречи. Поскольку будет включен ОСМО, ждем 5 минут, либо (при экстренной ситуации) созваниваемся по пути.

    Темп бодрый, ССД 20-22 (на асфальтах 28 и выше, на парковых грунтах 20-25 (где есть возможность - 30)), так что рассчитывайте свои силы. ГДЕ МНОГО ЛЮДЕЙ И ДЕТЕЙ ЕДЕМ АККУРАТНО И МЕДЛЕННО! (поскольку день горда, таких мест может быть достаточно).

    Отстающих ждем. Но предупреждаю, если человек не тянет, то оставляем его (естественно дождавшись человека или связавшись по телефону). Все скоростные показатели поездки я указал выше. Благо едем по всем известной Москве (с небольшими выкатами за МКАД) и слиться можно везде.

    Остановок хотелось бы по минимуму. Всякие макдаки, КФС и т д - 1, максимум 2 раза. В основном все едим по пути.

    Иметь с собой
    1. Шлем и мозги в нем.
    2. Норм силы и макароны или рис внутри себя на старте
    3. Еду и питье на первые 80-100 км
    4. Насос, две камеры (герметик, у кого бескамерка), заплатки для камер, выжимку для цепи, замок для ВАШЕЙ цепи, мультитулл и все, что может пригодиться вам и товарищу
    5. Деньги
    6. Камеры, фотики (что бы снимать в пути, спецом нигде останавливаться не будем)
    7. Вроде все, остальное по желанию

    И да, ваша безопасность в ваших руках, я не люблю быть организатором, просто ищу компанию единомышленников. Так что на орге - никакой ответственности (только моральная ) Ясен пень, при возникновении различного рода ситуаций помогаем друг другу

    Как-то так, кто реально поедет, жду пожеланий и рекомендаций!

    Видос с прошлогодней поездки по этому маршруту

    https://www.youtube.com/watch?v=ebWIMfYR-ik


    _________________________________

    УЧАСТНИКАМ К ПРОЧТЕНИЮ!!!

    Ну что, Щеглы, настало время определиться!

    1. Старт в ВОСКРЕСЕНЬЕ 11.09.2016 в 6 утра от автобусной остановки у Горнолыжки (на Севастопольском проспекте) https://yandex.ru/maps/-/CZRD5TLR

    2. Трек без изменения https://www.strava.com/activities/353983138, как мы ехали в прошлом году. Единственное, в ЛО будем пересекать ЖД кольцо иначе, ибо тому живописному сфинктру настал конец

    3. Всем участникам (в том числе потенциальным) просьба скинуть мне в личку свои номера моб телефонов и имена. Сделаю чат в WhatsApp. Сразу спалим телефоны друг друга, на всякий случай.

    4. В тему и в чат WhatsApp выкину ссылку на осмо, для избежания неудобств при вливании в коллектив народа, который не сможет приехать на старт, но очень хочет с нами упороться

    5. Напоминаю про темп! ССД 19-22 (на асфальтах 28 и выше, на парковых грунтах 20-25 (где есть возможность - 30)), так что рассчитывайте свои силы. ГДЕ МНОГО ЛЮДЕЙ И ДЕТЕЙ ЕДЕМ АККУРАТНО И МЕДЛЕННО! (поскольку день горда, таких мест может быть достаточно).
    Отстающих ждем. Но предупреждаю, если человек не тянет, то оставляем его (естественно дождавшись человека или связавшись по телефону). Все скоростные показатели поездки я указал выше. Благо едем по всем известной Москве (с небольшими выкатами за МКАД) и слиться можно везде.

    6. Иметь с собой
    а. Шлем и мозги в нем.
    б. Норм силы и макароны или рис внутри себя на старте
    в. Еду и питье на первые 80-100 км
    г. Насос, две камеры (герметик, у кого бескамерка), заплатки для камер, выжимку для цепи, замок для ВАШЕЙ цепи, мультитулл и все, что может пригодиться вам и товарищу
    д. Деньги
    е. Камеры, фотики (что бы снимать в пути, спецом нигде останавливаться не будем)
    Ё...пт. Вроде все, остальное по желанию

    7. Едем весело и бодро, но аккуратно! ОЖИВЛЕННЫЕ ПЕРЕКРЕСТКИ ТОЛЬКО НА ЗЕЛЕНЫЙ! не подрезаем друг друга, держим дистанцию

    8. Просьба тем, кто точно поедет, но начнет позже, прислать места вливания в коллектив!

    КТО ЕДЕТ:
    1. Dude88
    2. MikePolar
    3. Avers
    4. Xpom
    Последний раз редактировалось Dude88; 10.09.2016 в 02:14.

  2. #2

    По умолчанию

    хм, а я думал 10 на день города, 17 круг, а 24 на парад)))
    главное чтоб высохла Москва к 10 =)

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    все прочел, так довольный сижу и.. 6 утра.. .... ... .. .!. . .. . .. . . . ... . .. 8)

  4. #4

    По умолчанию

    Кстати от Мичуринского до Кутузовского, говорят из-за строительства метро там жесть совсем, я в когда один ехал не стал даже пытаться туда соваться и объехал по Ломоносовскому всё это

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    точнее даже не по Ломоносовскому, а по Минской

  5. #5
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikePolar Посмотреть сообщение
    хм, а я думал 10 на день города
    На день города можно закатку 11 сделать, да и нефиг там делать=)


    Цитата Сообщение от MikePolar Посмотреть сообщение
    главное чтоб высохла Москва к 10 =)
    Должна высохнуть, да и откровенного болота не должно быть даже с учетом дождей. + к концу недели дождей меньше будет.


    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    все прочел, так довольный сижу и.. 6 утра.. .... ... .. .!. . .. . .. . . . ... . .. 8)
    Я бы и в 4 стартанул, меня ранний старт не пугает, а даже наоборот

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от MikePolar Посмотреть сообщение
    тати от Мичуринского до Кутузовского, говорят из-за строительства метро там жесть совсем
    Обидно, там прикольно вроде было=))) Если подтвердиться, объедем. Спасибо!

  6. #6
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Перехвачу после Сетуни. Там еще могу провести более зелеными и безлюдными дорожками.
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  7. #7

    По умолчанию

    Ну да, на разведку надо бы как-то съездить, в принципе там не очень большой по расстоянию участок, можно и в день поездки попробовать прорваться, если не получится то до Минской не далеко

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    И в районе Свиблово-Бабушкинская, если помнишь мы тогда вдоль реки по деревянным мосткам ехали, там очень узко и народу много, но красиво, так что надо выбрать))

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Дим, кстати, а что едет, сарма вортекс или формат?

  9. #9
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Перехвачу после Сетуни. Там еще могу провести более зелеными и безлюдными дорожками.
    Андрей, супер! Если есть возможность, нарисуй как хочешь провести.
    И тыкни в точку, где хотел бы присоедениться. Я в первом посте отпишу во сколько мы там примерно будем.

    ---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Дим, кстати, а что едет, сарма вортекс или формат?
    Едет ФэтВортекс на мамонте впереди и слике сзади!

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от MikePolar Посмотреть сообщение
    И в районе Свиблово-Бабушкинская, если помнишь мы тогда вдоль реки по деревянным мосткам ехали, там очень узко и народу много, но красиво, так что надо выбрать))
    будем надеяться, все с мостиков свалят в центр на центровое тусЭ Мостики исключать не хочется, красиво там реально

  10. #10

    По умолчанию

    Кстати в парках же гуляния и всякое будет, сцен понастроят с концертами всякими

    ---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    Может даже перекрывать будут местами что-то

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.04.2016, 11:20
  2. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 17:38
  3. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 00:19
  4. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 00:29
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 00:34