02.10 Струнино - Черноголовка - Фрязино, 110км. Внезапный грунтовый недоанонс...
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: 02.10 Струнино - Черноголовка - Фрязино, 110км. Внезапный грунтовый недоанонс...

  1. #1
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию 02.10 Струнино - Черноголовка - Фрязино, 110км. Внезапный грунтовый недоанонс...

    Вдруг понял, что в Мещёру не хочу тратить на дорогу туда-сюда уйму времени даже несмотря на отличную компанию, темп и покрытие, которые там ожидаются.
    Поэтому быстренько подправляю кое-что из своего и внезапно пишу даже не анонс, а просто предложение для бодрых духом, буде таковые найдутся.

    Нитка трека: Струнино - Черноголовка - Фрязино. Создание ещё в процессе.

    Покрытие: много грунта, четверть асфальта, ещё четверть дачных дорог. Маршрут кое-где соптимизирован даже специально под побольше асфальта. Посколько с прошлого воскресенья дожди были всего один день в пятницу, есть надежда, что по грунтам можно будет заехать все. Да, будет кое-где грязно и в одном месте экспериментально - 3 километра лесной дороги, которая и летом не очень сохнет, а сейчас хз; если будет совсем плохо - объедем, набрав по асфальту лишних километров 5. Будем прогонять Черноголовский мега-трейл! Он должен быть ок. Сильно надеюсь, что ок будет в большинстве мест ибо там накатано хорошо.

    Внезапности: ну если вдруг, ну вообще никак и кругом одно говно, можно слить до Ногинска.

    Итого: для смелых и не боящихся где-то запачкаться, умеющих ездить по возникающим грязюкам и понимающим, что каждый выезд в этом сезоне в лес по незаснеженным грунтам может быть последним. Темп выше среднего, должны привезти ССД ~18-20кмч. остановок немного, пара-тройка магазинов.

    Электричка: Очень ранняя, Ярославский вкз - Струнино. Обнимашки в 8-35 в середине пл.Струнино и в путь.

    Контакты: 92б-I72-семдесят семь 7O, Сергей.

    Задача: сожрать фрязинскую привокзальную пиццу, чтоб её!

    Запись обязательна. В противном случае, никого не жду и еду один с музыкой!

  2. #2

    По умолчанию

    ну ты ваще! - вся туса завтра в Мещеру едет ... а ты один собрался ...

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------


  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Электричка: Очень ранняя, Ярославский вкз - Струнино.
    ...такая ранняя, что даже на трёх вокзалах не обнимемся...)

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    ну ты ваще! - вся туса завтра в Мещеру едет ... а ты один собрался ...

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    Сергей, передумывай давай!!! Хочешь, электричку тебе пораньше подадим?...как ты любишь...)

  4. #4
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕЕлена Посмотреть сообщение
    Сергей, передумывай давай!!! Хочешь, электричку тебе пораньше подадим?...как ты любишь...)
    Во-первых, я посчитал, что мне только на трансферы до и от места старта уйдёт около семи часов. Это перебор!
    Во-вторых, там, куда я еду, более накатисто и это тоже фактор вернуться пораньше.
    В-третьих, честное слово, еле-еле себя уговорил не катить с вами. Но уж очень далеко от меня!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    В-третьих, честное слово, еле-еле себя уговорил не катить с вами. Но уж очень далеко от меня!
    В-четвёртых, ты создал юбилейную семитысячную покатушку


  6. #6

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    В-четвёртых, ты создал юбилейную семитысячную покатушку

    http://s014.radikal.ru/i327/1610/01/5f60cd0e8029.png
    Сергей, дело сделано - ты в истории!
    А теперь можно и к нам
    92б14О2935

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    мда. поздновато. едем всеж классику александров-усад.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Опять фэт и опять он не катит...
    Традиции надо чтить!
    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Сразу отловили двух веломанов из "Покатушек", едущих во Фрязино. Состоялся тест-драйв моего Шамана и тестирующий сказал: "Вот этот катит!"
    Так всё-таки катит или не катит?))) А то дождёмся...

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Бойтесь, чтобы я к вам не завалил, замучаю ужиков

    Сергей, как покатался?
    Последний раз редактировалось Елена Пребыстрая; 03.10.2016 в 08:37.

  10. #10
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию



    Пока подъезжал на электричке в Струнино, выяснилось, что неплохо было бы соптимизировать маршрут и-таки исключить одну могущую быть опасной дорогу и со мной решился один смелый dummy elk.
    Девизом покатушки в эту дождливую осень по совокупности всех составляющих можно объявить слово "Накат!" Обносов фактически можно посчитать по пальцам; прям аккуратно проезжаемых загрязнённых дорог мыло минимум. Ну да, перед чудесным Черноголовским трейлом была стандартная кака, которая проезжается только летом, а сейчас пришлось нести долго вдоль нее, но зато потом... ммм...





    Асфальта (междачного, тихого, шоссейного и т.п.) суммарно вышла где-то треть; это немало, но тут уж лучше немного перебздеть. К некоторой досаде, в последние километра полтора до станции начал покапывать дождик.
    Во Фрязино прибыли около 16-30, полакомились привокзальными вкушняшками, dummy elk решил ехать дальше до Пушкино, ибо у него по плану был бревет под двухсоточку.



    Короче, фтопку лечебные грязи, даёшь накат! Я прям чувствовал, что Мещёрка, куда меня активно зазывали, будет дюже сурпризная. Ага, плавали, знаем!
    Схожу завтра в церковь и поставлю Перуну свечку, чтобы он сохранил хорошую погоду и на эту неделю, в конце которой очень хочется продолжить катать по грунтовым ништякам...

    Итог: по велокомпу на круг вышло 117км, 500м набора, 19.7кмч средней.





    P.S. Ну и традиционная Викторина "Угадай Зверя!"

    Да куда ж без неё в последнее время?! Как обычно, нам встретился Зверь. Подсказки на которого, между прочим, находятся прямо в этой теме. Догадаетесь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 23.09.2015, 08:51
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 22:27
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 12:07
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 16:15
  5. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 22:27