Santa Cruz Heckler 19" 2007, на нем отличный Fox RP23 2012
вилка тоже свежая Rock Shox Lyrik DPA 160-130mm 2012
колеса Sun Ringle Charger Pro (1699г.) 2013
Покрышки Maxxis High Roller LUST 2.35 бескамерка
Тормоза Formula Oro k18
Роторы Formula One 180mm (110г.)
Подседел Specialized Command Post 125mm
Седло Velo
Каретка XTR
Система Shimano Hone
Звезда Garbaruk narrow wide 30t
Кассета топ девятка Sram 990 11-34
Цепь Shimano XT
Переключатель Shimano SLX Shadow+ 2014
Манетка Sram X7
Вынос NukeProof Warhead 50mm
Руль Kore OCD 770mm
Педали Wellgo MG-1 Titanium (299г.)
Из особенностей - была трещина на пере - Олег Халиков заварил и сделал усиление-заплатку, так что к этому месту вопросов больше никогда не было. И 2 вмятинки на заднем ободе (не стал править так как бескамерка держит все равно)
вилка просто бомбическая.
Вес удивительный - 13.2. Никаких технических вопросов в велосипеде нет - подвеска работает отлично, амморт и вилка идеальны, тормоза тормозят, цепь-кассета-звезда почти без износа.
на фото другой переклюк, звезда и седло
Велик отлично подходит для ам каталова, вилка сгоняется до 130, угол с лириком около 67, етт 600. На рост 175-185 с выносом 50мм идеален.
Цену вижу 55к, можно поторговаться, но вроде говна на велике не стоит, все приятное, собирал от души)
я его еще 2 года назад хотел продать, а потом забыл и не до того было. А сейчас обнаружил, что только на фиксе по москве езжу, а вел стоит и стоит)
дербанить как-то совсем не хочется, так это все муторно. А так - что сейчас за 55 можно купить? Ничего хорошего...