Замена выноса
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Замена выноса

  1. #1

    По умолчанию

    При замене выноса на более длинный (на 2-3см, скажем) все регулировки (переключатели, тормоза) придется делать заново? А длины тросиков и передних рубашек сильно должны увеличиться или можно обойтись старыми? Ведь если всё менять, то это ж какой расход...
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  2. #2

    По умолчанию

    И тогда ещё один вопрос к вело - ГУРУ: Как приподнять руль на 3-5 см., что нужно сделать или купить, на сколько это сложная процедура?

    Спасибо!


  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vshuvalov @ 13.05.2008 12:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    При замене выноса на более длинный (на 2-3см, скажем) все регулировки (переключатели, тормоза) придется делать заново? А длины тросиков и передних рубашек сильно должны увеличиться или можно обойтись старыми? Ведь если всё менять, то это ж какой расход...[/b]
    всего должно хватить, да примерь сам - отсоедини руль и перемести вперёд на 2 см. Хватает? отлично!

    <div class='quotetop'>Цитата(Stas07 @ 13.05.2008 12:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И тогда ещё один вопрос к вело - ГУРУ: Как приподнять руль на 3-5 см., что нужно сделать или купить, на сколько это сложная процедура?[/b]
    Либо вынос со зверским подъёмом, либо, если позволяет длина штока вилки - с помощью проставочных колец.
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 13.05.2008 12:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Либо вынос со зверским подъёмом, либо, если позволяет длина штока вилки - с помощью проставочных колец.[/b]
    Подскажи, а фак по этой теме где-нибудь есть? Самостоятельно можно решить этот вопрос или надо ехоть в мастерскую, сложноая процедура замены?

    Спасибо!

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Stas07 @ 13.05.2008 13:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подскажи, а фак по этой теме где-нибудь есть? Самостоятельно можно решить этот вопрос или надо ехоть в мастерскую, сложноая процедура замены?[/b]
    изучи конструкцию узла, ничего сложного там нет, попробуй поиск, сейчас времени нет отвечать =(
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Stas07 @ 13.05.2008 13:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подскажи, а фак по этой теме где-нибудь есть? Самостоятельно можно решить этот вопрос или надо ехоть в мастерскую, сложноая процедура замены?

    Спасибо![/b]
    Судя по твоему байку... ты уверен, что тебе надо поднять руль? Возможно, ты вообще не корректно ставишь вопрос. Я этот байк хорошо знаю, не нужно там руль поднимать. Что хочешь получить вообще в итоге этой операции?

    По поводу сложности - некоторые ездят в мастерскую колёса подкачать, а для других эти самые колеса собрать самостоятельно не проблема. Но в целом - замена выноса простейшая операция.


  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 13.05.2008 13:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    изучи конструкцию узла, ничего сложного там нет, попробуй поиск, сейчас времени нет отвечать =([/b]

    Ок, Спасибо и на этом!
    Попробую разобраться в этом вопросе!

    Добавлено позже (13/05/2008 13:43):
    <div class='quotetop'>Цитата(yvkc @ 13.05.2008 13:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Судя по твоему байку... ты уверен, что тебе надо поднять руль? Возможно, ты вообще не корректно ставишь вопрос. Я этот байк хорошо знаю, не нужно там руль поднимать. Что хочешь получить вообще в итоге этой операции?

    По поводу сложности - некоторые ездят в мастерскую колёса подкачать, а для других эти самые колеса собрать самостоятельно не проблема. Но в целом - замена выноса простейшая операция.[/b]

    Да, руль я точно хочу приподнять, не совсем правильно во время езды держать за руль кончиками пальцев (могу конечно полностью обхватить грипсы, но кончиками удобнее - но это не правильно)
    Согласен с тобой, может и не надо ни чего менять. А может сам руль по краям подпилить?
    Извините если туплю!

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Stas07 @ 13.05.2008 13:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А может сам руль по краям подпилить?[/b]
    можно - любой каприз за ваши деньги!
    если слишком широкий для тебя - пили!

  10. #10

    По умолчанию

    Может, стоит поставить вынос покороче и руль с чуть большим подъёмом?


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Замена руля и выноса
    от varnav в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 10:52
  2. Замена выноса (и колонки) на Merida Kalahari
    от Паштет в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 00:31
  3. 3 руля и 2 выноса
    от a-prof в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 11:54
  4. Выноса отдам
    от EST в разделе Подарю!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 20:26