6.05.12 бревет Пушкинский 200 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: 6.05.12 бревет Пушкинский 200

  1. #21

    По умолчанию

    Бревет удался за 8:58.
    Спасибо попутчикам за компанию и Андрею за маршрут!

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,591
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    tabasco,
    Виталик, у меня эпизод на видео "кп1" на 5-й минуте заглючил. А я хотел узнать максималку на Рахмановском спуске...
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  3. #23

    По умолчанию

    Финишнул в 17.20.
    Да уж для начала сезона горки рубали по ногам
    Получил первый велозагар.Спасибо за компанию на первой части дистанции и за подкрепление тоже (Айронмэна)

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    tabasco,
    Виталик, у меня эпизод на видео "кп1" на 5-й минуте заглючил. А я хотел узнать максималку на Рахмановском спуске...
    В оригинале продолжительность видеоролика 5 мин 8 сек, а после загрузки на ютьюб бывают такие косяки.



  5. #25

    По умолчанию

    к этому часу уже все финишировали. Всех поздравляю
    участников - 8 человек + 2 вне зачета (я сегодня ехал лишь для разминки)
    1 - сошел
    Протокол чуть позже

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pon4ik Посмотреть сообщение
    Спасибо ... и Андрею за маршрут!
    У меня сложилось твёрдое убеждение, что большинство участников не знают (не следят, не помнят) легенду (трек) маршрута. Минимум три раза подсказывал правильные повороты. Правда, один раз и сам пропустил поворот в Хотьково. Страшного конечно ничего нет, но людей жалко, да и мест, где возможно срезать дистанцию, хоть отбавляй!
    Последний раз редактировалось tabasco; 06.05.2012 в 20:48.



  7. #27

    По умолчанию

    Итоговый протокол:

    [FONT=Times New Roman]ФИО[/FONT] [FONT=Times New Roman]КП 1[/FONT] [FONT=Times New Roman]КП2[/FONT] [FONT=Times New Roman]финиш[/FONT] [FONT=Times New Roman]время[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Архипцов Константин[/FONT] [FONT=Times New Roman]11:08[/FONT] [FONT=Times New Roman]14:43[/FONT] [FONT=Times New Roman]19:04[/FONT] [FONT=Times New Roman]9:59[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Беляков Виктор[/FONT] [FONT=Times New Roman] [/FONT] [FONT=Times New Roman] [/FONT] [FONT=Times New Roman] [/FONT] [FONT=Times New Roman]DNF[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Большаков Дмитрий[/FONT] [FONT=Times New Roman]11:42[/FONT] [FONT=Times New Roman]15:45[/FONT] [FONT=Times New Roman]19:50[/FONT] [FONT=Times New Roman]10:45[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Кузьмин Михаил[/FONT] [FONT=Times New Roman]10:47[/FONT] [FONT=Times New Roman]13:40[/FONT] [FONT=Times New Roman]17:20[/FONT] [FONT=Times New Roman]8:15[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Ляпустин Михаил[/FONT] [FONT=Times New Roman]11:00[/FONT] [FONT=Times New Roman]14:20[/FONT] [FONT=Times New Roman]18:10[/FONT] [FONT=Times New Roman]9:05[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Смирнов Сергей[/FONT] [FONT=Times New Roman]11:08[/FONT] [FONT=Times New Roman]14:35[/FONT] [FONT=Times New Roman]18:02[/FONT] [FONT=Times New Roman]8:57[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Шапаев Александр[/FONT] [FONT=Times New Roman]11:08[/FONT] [FONT=Times New Roman]14:35[/FONT] [FONT=Times New Roman]18:02[/FONT] [FONT=Times New Roman]8:57[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Шкрудь Виталий[/FONT] [FONT=Times New Roman]10:47[/FONT] [FONT=Times New Roman]13:35[/FONT] [FONT=Times New Roman]16:40[/FONT] [FONT=Times New Roman]7:35[/FONT]


    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

    Цитата Сообщение от tabasco Посмотреть сообщение
    У меня сложилось твёрдое убеждение, что большинство участников не знают (не следят, не помнят) легенду (трек) маршрута. Минимум три раза подсказывал правильные повороты. Правда, один раз и сам пропустил поворот в Хотьково. Страшного конечно ничего нет, но людей жалко, да и мест, где возможно срезать дистанцию, хоть отбавляй!
    да поворотов много, но чем хорош ИМХО этот маршрут - постоянно надо кроме тупой пилежки следить за треком и думать головой элементы орентирования, считаю должны быть, да и легенда вроде уже опробована за столько то лет

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    а и еще, если вдруг в чем ошибся - поправляйте

  8. #28

    По умолчанию

    После затупов на некоторых бреветах,я решил положиться на Гармин.
    Но почему-то Пушкинский у меня не до конца был залит,без концовки.
    Ну и иногда он тоже теряет нитку маршрута(

  9. #29

    По умолчанию

    попутчикам спасибо, было позитивно, прокатился как и планировал, может конечно было бы лучше таки зарегистрироваться чтоб добавить массовости мероприятию велогерани, но вышло как вышло, к тому же один раз не туда свернул после Хотьково и потерял группу, хотя маршрут в принципе с закрытыми глазами должен знать) Прекрасная природа, птички чирикают, всё пучком, жить будем)


    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
    ...если вдруг в чем ошибся - поправляйте
    Что-то не вижу в итоговом протоколе лидера (Дмитрий триатлонист). Потерял его из виду перед вторым КП.



+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 1.05.11 бревет Пушкинский 200 км
    от Юрген в разделе Шоссе
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 04.05.2011, 10:36
  2. 23.04.2011 бревет "Мещерский" 200 км
    от pon4ik в разделе Шоссе
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 10:33
  3. 30.05 бревет Пушкинский от VG - 200 км
    от Юрген в разделе Шоссе
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 16:44
  4. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 01:46
  5. 1.05 Пушкинский 200 км
    от Юрген в разделе Шоссе
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 03.05.2009, 10:37