1.05 Пушкинский 200 км
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: 1.05 Пушкинский 200 км

  1. #1

    По умолчанию

    Итак, 1 мая состоится зачетный бревет на 200 км от клуба Velogearance.

    «Пушкинский» - один из самых рельефных маршрутов в Московской обл. Если повезет с погодой, то участники смогут вдоволь полюбоваться весенними пейзажами с высоких холмов С.Посадского р-на. ѕ маршрута проходит второстепенными дорогами, где качество асфальта от удовлетворительного до хорошегоа траффик автотранспорта до смешного минимален. Финальные 50 км – скоростной участок по ярославке. В этих местах трасса имеет широкую тех полосу, к тому же мероприятие будет проходить в пятницу, а основной поток будет ехать в сторону области. Маршрут кольцевой, проходит в непосредственной близости от ярославской железной дороги. Поэтому весьма удобно подброситься к старту на машине. Точек схода более чем достаточно

    Старт возле пл Правда. Подробная легенда и время старта несколько позже. А пока смотрим карту, которая будет выдана всем участникам мероприятия: http://img-fotki.yandex.ru/get/3013/www-22...9_3caf1297_orig



    Электрички в Ярославского в-ла
    1. в 7.50: http://www.tutu.ru/view.php?np=20dc86b2
    2. в 7.35: http://www.tutu.ru/view.php?np=b22bb86e

    Старт в 8 ч 30 мин.

    Легенда:


    Стартуем с пл. Правда. Оттуда и считаем километраж. Едем по главной. На первом Т-образном перекрестке едем прямо. Проезжаем Степаньково, Тишково. В Тишково опасный спуск с поворотом и мост. Осторожнее. Слева остается церковь. Забираемся в горку. Доезжаем до Ельдигино. На первом Т-образном перекрестке поворот налево. По главной доезжаем до перекрестка с А-107. Пересекаем бетонку и едем все время по главной. Проезжаем Балабаново, Володкино, Мураново, Ашукино. Пересекаем железн дорогу. В Рахманово на старой ярославке поворачиваем направо. Через 2 километра, минуя переезд, по указателю поворачиваем налево через 1,5 км указатель Архангельск. Следуем указателю. По новой яросалвке доезжаем до указателя Радонеж, следуем указателю.
    Едем в Хотьково по главной. Проезжаем под мостом до круга, с круга поворот направо и крутой подъем.
    На первом Т-образном перекрестке налево. Едем по главной, Первый Т-образный перекресток едем прямо и добираемся до п. Мостовик. Поворачиваем направо. Крутой спуск. Острожнее – в конце перекресток. Игнорируем поворот на С.Посад. Далее Васильевское, затем Алферово. Пальчино. Пустынная дорога, целиком состоящая из затяжных спусков и подъемов. Добираемся до А-108. Поворачиваем налево. Спуск около 300 метров и резкий поворот направо в д. Старово. Добираемся до Кикино. Поворачиваем по указателю на д. Марьино, д. Бор.
    Добираемся до Т-перекрестка в д. Богородское. Поворачиваем направо. Едем до Константиново. После Константиново длинный тягун около 5 км до Угличского шоссе. Поворот направо. И едем в сторону С.Посада. Проезжаем Иудино, Реммаш, Кр.Сторожку, Крапивино, Мишутино. Снова добираемся до А-108. Поворачиваем налево, едем по А-108 до пересечения с Ярославским шоссе. Поворачиваем направо в сторону Москвы. Едем по прямой до д. Кощейково. После Кощейково на У-образном перекрестке берем правее, едем по староя ярославке до Братовщины. На первом Т-образном перекрестке поворачиваем направо. Финиш отсекаем возле переезда.

    Телефон организатора 8-903-187-58-26 Андрей

  2. #2

    По умолчанию

    Помню по прошлому году ездили по этому маршруту 141 км с финишем в Сер.Посаде. Последние несколько десятков км были чудно-холмистыми!
    Андрей, у меня легенда кстати сохранилась, если надо, можешь взять здесь, чтоб первые 140 км не придумывать. А здесь карта.

  3. #3

    По умолчанию

    2 Андрей, офф, 25 чего? что планируешь к "отцу Федору" на "обрыв" или на разделку?
    мои тараканы всегда со мной

  4. #4
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    по карте не понял где старт и финиш

    мне нравится. хочу поехать.
    Редкий гость.

  5. #5

    По умолчанию

    И старт и финиш возле пл. Правда (это внизу карты)

    Дима Бонд думаю все ж на каравановскую 200-ку... разделка для меня непрофильное мероприятие

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Юрген @ 21.04.2009 08:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    думаю все ж на каравановскую 200-ку... разделка для меня непрофильное мерориятие[/b]
    брошу свою копейку, я конечно не в курсе ваших тренировочных планов, но уж больно вы круто сезон начинаете - каждые выхи по бревету...
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Валео @ 21.04.2009 08:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    уж больно вы круто сезон начинаете[/b]
    не знаю как у других, а у меня сезон в самом разгаре - накат почти полторы тыщи - надо успеть подготовиться к финской 1000 с БЗ, которая в конце июНя...

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Валео @ 21.04.2009 08:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    брошу свою копейку, я конечно не в курсе ваших тренировочных планов, но уж больно вы круто сезон начинаете - каждые выхи по бревету...[/b]
    Валер, ты лучше поделись своими тренировочными планами, чем нас всех тут безусловно обрадуешь . Наш главный тренировочный план - всегда!

    Относительно данного эвента, поеду, если никуда не денусь на майские. Ну там типа картошку сажать .
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Big Tema @ 21.04.2009 14:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Валер, ты лучше поделись своими тренировочными планами, чем нас всех тут безусловно обрадуешь . Наш главный тренировочный план - всегда![/b]
    планы говоришь
    с превеликим трудом заехал на ГФ, хорошо, что Танио сидел у меня на колесе, если наоборот мне был бы п..ц
    надеюсь к осени раскатаца
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  10. #10

    По умолчанию

    Андрей, электричка какая будет?

    Есть информация, что к нам едут марафонцы их Архангельска.
    мои тараканы всегда со мной

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)