Выбор измерителя мощности (не мощемерство)) - Страница 183
+ Ответить
Страница 183 из 483 ПерваяПервая ... 83133153173178181182183184185188193213233283383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 4821

Тема: Выбор измерителя мощности (не мощемерство))

  1. #1821

    По умолчанию

    Ребята, у кого Favero Assioma? Поставил педали сконнектил с Garmin, колибровал, и... garmin не показывает мощность(всё время 0) может я что не так сделал? Или может это фаверо гов...о, и я деньги на ветер выбросил?

  2. #1822
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mineev Посмотреть сообщение
    Ребята, у кого Favero Assioma? Поставил педали сконнектил с Garmin, колибровал, и... garmin не показывает мощность(всё время 0) может я что не так сделал? Или может это фаверо гов...о, и я деньги на ветер выбросил?
    Т.е. в гармин они видны как подключенное устройство на самом гармине? Может помочь удаление и заново добавление устройства
    VeloRuza

  3. #1823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    Т.е. в гармин они видны как подключенное устройство на самом гармине? Может помочь удаление и заново добавление устройства
    Тоже попробовал...

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    Т.е. в гармин они видны как подключенное устройство на самом гармине? Может помочь удаление и заново добавление устройства
    Да гармин видит, калибрует всё как положено, но не показывает мощность, пишет НОЛЬ

  4. #1824

    По умолчанию

    Видосик можно?

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Софтина чего говорит? https://play.google.com/store/apps/d...favero.assioma

  5. #1825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Видосик можно?

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Софтина чего говорит? https://play.google.com/store/apps/d...favero.assioma
    Написал им, они ответили что со мной свяжутся специалисты, жду второй день...((( видосик можно конечно, сегодня обязательно запишу!

  6. #1826
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    А на другой комп или телефон попробовали законнектить педали?
    VeloRuza

  7. #1827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    А на другой комп или телефон попробовали законнектить педали?
    Ребята, спасиб Вам огомное за то что откликнулись, со мной связался специалист из Фаверо и что-то там наколдовал, я поехал вечером на тренировку и всё заработало!

  8. #1828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    я считаю абсолютно пофиг, что там при ковырянии в носу на скорости 20 км/ч
    Аналогичного мнения. Хотя у меня и в около-гоночном режиме разброс порядка 48-52 (всегда именно так, левая нога хуже, причем Vector'ы показывают, что дуга "кручения" короче на левой ноге - правая больше по кругу тянет).

  9. #1829

    По умолчанию

    Сегодня пришли Vector 3 2019, заменил свой Stages и немного катнул до заката... чувства смешанные однако...

    Механическая установка без проблем, кольца проставочные не пригодились, насколько я понял их надо ставить только если до цепи менее 2mm. Выглядят педальки качественно и солидно. Шипы пришлось менять к сожалению (у меня стояли педали Shimano Ultegra R8000 Carbon SPD-SL), в комплекте красные, не понравились, нет ощущения жесткости и единого целого. Надо серые попробовать, сразу брал заодно. Попытка установить правильно с первого раза провалилась, под SPD-SL у меня маркером обрисовано и есть шаблон от Ergon, замена всегда была без проблем, тут вроде практически также, но нет, левый ОК, правый ушел куда то, зато векторы сразу это показали, хотя и так чувствовалось:

    2019-05-10-18-50-45.jpg

    Вообщем шипы луковские как то мне не так чувствуются, привыкать надо.

    Но сначала еще немного с бубном подключение прошло. Батарейки идут установленными, но без предохранительной ленты, как на Stages, в итоге батарейки дохлые уже, но в комплекте набор еще один есть, хотя я про запас заказал тоже, это блин не CR2032 на Stages, которой есть везде и всегда, у меня из IKEA на нем больше полгода работали без проблем.

    К Edge 1030 подключение не сразу получилось, вроде родной, может из за дохлых батарей конечно, вроде зацепился, запросил длину шатунов, но в процессе потерялся, потом поймался, но по Bluetooth, что нафиг не нужно. Заменил батарейки, удалил и заново подключил, ОК. Длину шатунов выставил, обновиться хотел, но не обновляется, просто жму обновить и ничего. Фиг с ним поехал протестить. Экран Cycling Dynamics сам установился, хотя я до этого его убирал, смысла в нем с односторонним Stages не было, с векторами то что нужно.

    Через четыре км первой же поездки, после остановки сфоткать велик на закате, правый вектор потерялся, нашелся правда через пару минут, такая фигня на Stages приключалась лишь раз за год, хотелось бы надеятся, что и тут так же, просто типа повезло сразу...

    Домой вернулся, зашел еще раз в настройки, появилось обновление, попробовал обновиться, все хорошо начинается, педали моргают красным/зеленым, все как надо, пишет 12 минут на обновление, но через минуту все отваливается и так несколько раз, пока забил. У Stages отдельное приложение и обновление через него происходит по Bluetooth со смартфона быстро и приятно, а тут через Edge тупит или я не разобрался чего.

    Вообщем пока как то так.
    2019-05-10-18-59-27.jpg 2019-05-10-19-00-53.jpg 2019-05-10-19-04-00.jpg

  10. #1830

    По умолчанию

    Обновить можно
    1. через Express, ANT+ свисток нужен.
    2. Кинуть файл http://gawisp.com/perry/edge/Vector3_330.gcd на Еже в каталог (забыл)

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    в комплекте красные, не понравились, нет ощущения жесткости и единого целого. Надо серые попробовать, сразу брал заодно.
    А мне наоборот, красные больше нра., серые вынимаются легче, но и люфт, особо стоя, чувствуется.

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    ушел куда то, зато векторы сразу это показали,
    PCO у тя ппц., конечно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор крыльев
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:32
  2. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11