Велоштаны или сумки? удобство использования, развесовка, непромокаемость, ... - Страница 141
+ Ответить
Страница 141 из 351 ПерваяПервая ... 4191111131136139140141142143146151171191241341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 3508

Тема: Велоштаны или сумки? удобство использования, развесовка, непромокаемость, ...

  1. #1

    По умолчанию Велоштаны или сумки? удобство использования, развесовка, непромокаемость, ...

    Список сумок и велоштанов с отзывами в теме:

    Crosso - http://forum.velomania.ru/showthread.php?p=6382814
    Deuter - http://forum.velomania.ru/showthread.php?p=6374021
    Ortlieb - /showthread.php?p=6372337 /showthread.php?p=6385148 /showthread.php?p=6425153
    Topeak - http://forum.velomania.ru/showthread.php?p=6367738
    Torgos (Сплав) - http://forum.velomania.ru/showthread.php?p=6367550
    Vaude - /showthread.php?p=5951345 /showthread.php?p=6384781 /showthread.php?p=6385107
    ....
    (в процессе наполнения)


    Видеообзор и сравнение объёма сумок VAUDE , Ortlieb , Merida , Vincita , TCM Tchibo , Ibera - /showthread.php?p=6695721


    Если хотите сюда что-то добавить - жмите трегольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 07.08.2017 в 22:28.

  2. #1401

    По умолчанию

    ну я велик тоже берегу по мере сил. просто двери не те открылись, в которые велик был уперт )
    таки да, при покупке лучше сразу запасной комплект крюков купить. стоит копейки, но может пригодиться.

    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Вот представим к примеру ашанбайк и карбоновый шоссер
    кроме крайностей (велотуризм) какие еще варианты есть?

  3. #1402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    ну давайте
    1. любой объем. главное - модульность!
    2. цена начинается на уровне хороших штанов, гуглим
    3. ремонт - заплатка с клеем. проще чем камеру заклеить. скорее велик пополам треснет, чем стальной крюк. запцацок же на пластик в продаже хватает
    4. нет необходимости переносить на спине. но если хочется, то можно на плечо повесить.
    а из минусов только один - любимый всеми велик на пружинках, не позволяющий грамотно использовать сумки
    Про модульность мне понравилось, но воще, главное чтобы влезло.
    Я всё понял, вы тут товар двигаете, не буду вам мешать.

  4. #1403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Я всё понял, вы тут товар двигаете, не буду вам мешать.
    грибочки? или травка? никакой товар я тут не двигаю. я даже не в РФ живу )))

  5. #1404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    грибочки? или травка? никакой товар я тут не двигаю. я даже не в РФ живу )))
    Тот случай когда везде мерещится заговор)))

  6. #1405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    грибочки? или травка? никакой товар я тут не двигаю. я даже не в РФ живу )))
    ну тогда непонятно почему ты считаешь, что склеить ПВХ на сумке проще, чем зашить рюкзак.
    Непонятно как можно отремонтировать оторвавшийся крючок. Вот я и подумал, что на рынок попал. Извини.

  7. #1406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    ну тогда непонятно почему ты считаешь, что склеить ПВХ на сумке проще, чем зашить рюкзак.
    Непонятно как можно отремонтировать оторвавшийся крючок. Вот я и подумал, что на рынок попал. Извини.
    Проехали. Просто торгашем меня еще никто не называл. Почему я считаю, что клеить проще чем шить? Потому, что и клею и шью. Немного пока, но кое какое представление уже имею. Хотя не понимаю, как можно сшить, чтоб сохранить герметичность. А если тупо сшить, то чем ПВХ хуже того же Оксфорда 1600? Шьется абсолютно точно так же. Клеить проще. По крайне мере ПВХ. С ТПУ не сталкивался, но если не сильно важен товарный вид, то и там проблем нет. Хотя на фабриках ПВХ и ТПУ сваривают ультразвуком.
    Последний раз редактировалось vittoo; 16.02.2018 в 21:41.

  8. #1407

    По умолчанию

    Дак не рвутся ортлибы.Прочные они невероятно.Я не знаю что с ними нужно делать чтоб порвать.

  9. #1408

    По умолчанию

    можно дырки протереть, если на боку по асфальту прочесать хорошо. опять же вопрос к упаковке, чтоб углы не торчали. быстро ремонтируется специальным скотчем, на всяких барахолках а-ля милитари продают бундосовский, отлично подходит для таких целей. им даже лодки временно ремонтируют. ну а по приезду, если не убился, изнутри клеиться латка, а снаружи дырку можно "жидкой латкой" для ПВХ еще пройтись, тогда вообще незаметно будет

  10. #1409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryuh Посмотреть сообщение
    найдите мне тут https://www.facebook.com/groups/Warm...oup_browse_new хоть одного , кто ездит со штанами ?????

    Первая страница думаю, кого там сложно найти, так это тех кто поймут о чём вообще спор и почему такие холивары )))

  11. #1410

    По умолчанию

    наверно спроси у иностранца "ездит ли он с велоштанами" он ответит "йес оф кос! натюрлих! памперс рулит!" а наш с хитрым прищуром оп! и на карандашик возьмет
    Последний раз редактировалось vittoo; 16.02.2018 в 21:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 18:23
  2. Про багажные системы вопрос, ну или проще сумки
    от Veis в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 00:21
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 16:36
  4. Рюкзак-штаны или сумки на багажник
    от Dusty в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 13:04
  5. Продам Багажные сумки - велоштаны, очень дешево.
    от amk в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 13:35