Продаю один из наиболее интересных по работе тормозов. Пробег 10.000. Год выпуска2008. Покупка осенью 2008. Последнее ТО (именно ТО: с чисткой и осмотром, а не простая перепрокачка) в начале августа. Колодки родные (в смысле формуловские, а не те самые, с 2008-го года), но терты сильно. Гидры родные, ни разу не поврежденые, довольно немалой длинны (на нескольких рамах, в т.ч. и на ростовке XL стояли - везде с запасом оставалось). Поломок не было, повреждения только косметические.
Комплектность:
- два тормоза (п+з).
- один запасной комплект колодок.
- переходники на 160 п+з.
Техническое состояние хорошее, внешнее не очень. Все таки велосипед не на стенке висел, а и по горкам катался, и в каку лазил, даже битумом однажды чуть забрызгал. Тормоза всегда стояли на флагманском велосипеде.
Причины продажи: - "фирменные" зазоры формулы перестали удовлетворять запросам. *
- хочется чего-то иного.
* если кто не знает, Формула выставляет наиболее (если не самые) узкие зазоры между ротором и колодками. Сейчас меня это перестало устраивать.
Возможен обмен на Magura Louise, ну и еще на что-нить. Шимано, хагисы, авид 3 и механику не предлагать.
Цена 5к торг. Несрочно.Исключительно обмен!
Про тормоз можно почитать ТУТ.