Выбор пульсометра (кардиомонитора) - Страница 412
+ Ответить
Страница 412 из 912 ПерваяПервая ... 112212312362382402407410411412413414417422442462512612712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,111 по 4,120 из 9116

Тема: Выбор пульсометра (кардиомонитора)

  1. #4111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Earthman Посмотреть сообщение
    Прошу подсказать )

    Garmin 210 за 3000 рублей (с ремнём, новый),
    или Garmin 405 за 3500 рублей (без ремня, б/у)?

    По поводу ремня - у меня есть свой CooSpo H6, вроде должен коннектиться.

    Рассматриваю для более удобного контроля параметров (темп, расстояние, время) - вместо телефона. Вообще, в перспективе смотрю на 920xt, 735 - если не отпустит. А т.к. бегаю недавно, то дорогой пульсометр пока не готов брать ) А необходимый минимум вроде есть и в этих недорогих и старых моделях.
    конечно 210-ый

  2. #4112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1alexey Посмотреть сообщение
    Возможно на андроиде приложение тупит, на ios за 10 месяцев ни одного глюка с гарминовским приложением не было.
    Оно не то что бы тупит, но живет своей жизнью. Здесь многое от телефона, модели часов и версии приложения зависит. Путем проб остановился на версии 3.12.0.1. Хоть и не самая новая, но работает стабильно на Самсунге. Один фиг, её задача посылать оповещения на часы, и трек в гармин. Более новые версии откровенно хуже работали, часто высаживая заряд на телефоне.

  3. #4113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Через свисток по ANT+, по мне так удобней чем BT с вечнокривым гарминовским приложением.
    Основной минус свистка - требует включенного ПК.
    Или танцев с андроидом, юсб кабелем для свистка и речной работы.
    У меня дома компьютера нет (ну те есть но надо включать что делаю редко).

    С бт есть проблемы (были) при соединении. После этого работает отлично, у меня крайней мере сбоев не было ни одного

    ---------- Добавлено в 06:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:35 ----------

    Цитата Сообщение от Earthman Посмотреть сообщение
    K.E.Johnson
    230-ые стоят раза в четыре дороже по сравнению с доступным предложением на 210-ые. Поэтому если уж подниматься до новых моделей, то там рядом уже мультиспортивные по цене маячат, что в целом - скорее всего надолго позволит не думать о часах. Плюс в 210-ых нет расширенной беговой статистики (если она, конечно, вообще нужна для чего-то).?
    Я 230 без ремня за 10к продал (годовалые).
    Ремень за 2. 735 бу не видел, новый порядка 300е, или 20к без ремня опять же. Бу дешевле но имхо разница всё равно ощутима
    В общем сравнивать по цене можно только в смысле "другая лига чем 210 за 3к".

    Динамика это прикольно но не очень полезно в реальности. Хотя баланс ног красивый график :-)
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  4. #4114

    По умолчанию

    я 230-ые новые за 10900 продавал)
    а 235-ые с оптикой за 14000
    за 10900 также шли 620-ые с ремешком HRM-Run

    но 210-ые с ремнем по цене выше конечно отличное предложение,сам 1.5 года с 110-ми отходил

  5. #4115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Основной минус свистка - требует включенного ПК.
    Или танцев с андроидом, юсб кабелем для свистка и речной работы.
    У меня дома компьютера нет (ну те есть но надо включать что делаю редко).
    Дело хозяйское, у например меня компьютер всегда включён, а телефоны с ANT+ на борту.

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    С бт есть проблемы (были) при соединении. После этого работает отлично, у меня крайней мере сбоев не было ни одного
    Для андроида приложение весит как слон, да ещё зачем-то гоняет туда-сюда тонны мегабайт.

  6. #4116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Я 230 без ремня за 10к продал (годовалые).
    Ремень за 2. 735 бу не видел, новый порядка 300е, или 20к без ремня опять же. Бу дешевле но имхо разница всё равно ощутима
    В общем сравнивать по цене можно только в смысле "другая лига чем 210 за 3к".
    Я тут больше о ликвидности и потерях думал при покупке временной игрушки ) Обычно чем дороже покупаешь, тем больше теряешь при продаже. (Исключения, конечно, бывают, когда очень хорошие предложения попадаются.) Какая динамика будет на 230-ые не знаю, но опускаться ниже 3к часам с GPS - кажется, уже некуда Да и 3к - небольшие вложения и потери если что )

    p.s.: написал продавцу - говорит, мол, 3к - за часы без датчика, с датчиком - 3500

    Спасибо за ответы!

  7. #4117
    Веломаньяк Аватар для d0cker
    Байк
    Norco Charger 7.1 (от которого только рама и колеса, остальное - upgrade)
    Адрес
    Дедовск, МО
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    простой вопрос - оптимальный сабж с нагрудным датчиком по цене/качеству чтобы коннектился без особых приседаний ко всем основым приложениям типа страва, рунтастик и тд., и желательно с наручными часами/дисплеем для отображения пульса в реальном времени?

    p.s. сейчас юзаю Sportline Duo Heart Rate Monitor Watch - так и не удалось его заставить к смартфону законнектится, более того так и не понял - какой он протокол использует для передачи на часы, но видимо не ant+ и не bluetooth ибо андройд его не увидил несмотря на все танцы с бубном (

  8. #4118

  9. #4119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от d0cker Посмотреть сообщение
    простой вопрос - оптимальный сабж с нагрудным датчиком по цене/качеству чтобы коннектился без особых приседаний ко всем основым приложениям типа страва, рунтастик и тд., и желательно с наручными часами/дисплеем для отображения пульса в реальном времени?

    p.s. сейчас юзаю Sportline Duo Heart Rate Monitor Watch - так и не удалось его заставить к смартфону законнектится, более того так и не понял - какой он протокол использует для передачи на часы, но видимо не ant+ и не bluetooth ибо андройд его не увидил несмотря на все танцы с бубном (
    Polar m400
    TomTom Spark

  10. #4120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Earthman Посмотреть сообщение
    Я тут больше о ликвидности и потерях думал при покупке временной игрушки ) Обычно чем дороже покупаешь, тем больше теряешь при продаже. (Исключения, конечно, бывают, когда очень хорошие предложения попадаются.) Какая динамика будет на 230-ые не знаю, но опускаться ниже 3к часам с GPS - кажется, уже некуда Да и 3к - небольшие вложения и потери если что )

    p.s.: написал продавцу - говорит, мол, 3к - за часы без датчика, с датчиком - 3500

    Спасибо за ответы!
    Если что, за 500 датчик (если гармин) заберу, найду куда пристроить ))
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Некорректная работа пульсометра
    от xapaycm в разделе Электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 13:15
  2. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  3. ищу дрова для пульсометра Suunto N6HR
    от alex71ru в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:01
  4. Выбор недорогого пульсометра
    от брякомякс в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 10:54

Метки этой темы