Я имею в виду для любителей кататься с удовольствием(без экстрима,гонок,без понтов),какой именно дожен быть вел?
Я имею в виду для любителей кататься с удовольствием(без экстрима,гонок,без понтов),какой именно дожен быть вел?
ну хз, у мну аваланч 2.0 2009 с задником слх, потом деорки лепить начали. брал чуть меньше 15к. под ваши параметры подходит
Лет 5 назад я один весьма древний вел-гибрид продал какому-то таджику за 200 рублей. Вел до того лет 10 лежал в гаражах.
Думаю, что если без экстрима, гонок и понтов - это самое оно.
Давно всем новичкам рекомендации такие даем, что бол-мен. приличный вел начинается от 18-20 килорублей
но лучше ближе к одному килобаксу
Sergun, ОЧЕНЬ расплывчатый вопрос. Потому что "просто кататься с удовольствием" можно очень по разному. И очень много где.
Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.
Есть абсолютно авторитетное мнение, велосипед дороже 500$
ненужен.
http://birota.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=1275
Велосипед дороже 500$ не нужен (др.Гонзо)
за 10 покупал б\у вел на дачу, для покатушек - самое то, дисковая механика, вилка еще работает, 3Х8, крылья
10 тыщ вполне достаточно для покатушного вела. Если брать б\у, то можно и за 7-8 купить.
я чиню велик в велолайн!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)