Какие 2 хороших зеркала купить в Москве?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие 2 хороших зеркала купить в Москве?

  1. #1
    Активный веломаньяк! Аватар для musicmatrix
    Байк
    Cube LTD CLS Pro + Cube Analog
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    832

    По умолчанию Какие 2 хороших зеркала купить в Москве?

    Черного цвета, предпочтительно прямоугольные (не овальные и не круглые), желательно , чтобы крепились на руль, а не на рога или на торец руля. есть такие в природе???

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

    щас вот мысль пришла, от скутера или мотоцикла е подойдут? или слишком громоздкие? просто для мотика выбор большой

  2. #2

    По умолчанию

    выйдите уже наконец из дома и пройдитесь по веломагазинам, что однако лень с людьми делает, создать 100 тем время есть а сходить по магазинам нету

  3. #3
    Активный веломаньяк! Аватар для musicmatrix
    Байк
    Cube LTD CLS Pro + Cube Analog
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    http://www.scootermag.ru/new/publish...ornye-yamaha-/
    http://www.scootermag.ru/new/publish...bon-m10-malye/
    вот последние вроде прикольные. только как их к рулу вела крепить? во, нашел щас крепления на 22 руль. вроде тогда получается скутеровые выгоднее, так как они менее хлипкие чем чисто велосипедные?

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

    в магазинах нету ничего!!! в веломире был - всю неделю закрыт, велосайт- вообще зеркал нет или есть пара убогих, велострана - зеркал нет. куда ходить то? вот везде пишут про сокольники, а где это ? не могли бы дать адресок точный, где там много всего по выбору и куда ехать. спасибо.

  4. #4

    По умолчанию

    попользовать поиск религия не позволяет, я вот не из москвы и то догадался что наверное на метро "Сокольники".

    Поржааааааал, эта ссылка для вас, видео как дойти до магазина велосипедов в сокольниках.
    Она кстати 4-я по запросу в гугле "Сокольники велосипеды".
    Лень она знаете ли разрушает не только мышцы но и моск

  5. #5
    Активный веломаньяк! Аватар для musicmatrix
    Байк
    Cube LTD CLS Pro + Cube Analog
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    я и так знаю что сокольники!!!! я просил конкретное место, куда все ездят и где отовариваются, а вы мне дали ссылку на магазин. там ничего больше нету в сокольниках? как то на другом форуме написали, что на горбушке карты памяти есть 4 гиговые по 100 руб, я поехал, целый день там проходил, нигде дешевле 1000 рублей не видел, поэтому и спрашиваю точно, куда ехать , чтобы не поехать куда-то не туда.

    ---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    а то в нете много чего написано. все большие магазины я объехал - нигде нет ни хрена. даже подножек и багажников нет! а на сайте написано что выбор чуть ли не из миллиона моделей, а на деле ничего нет

  6. #6

    По умолчанию

    видео не помогло, там не один магазин а огромный рынок в подвале с кучей торговых точек, вы меня бесите товарищь уже.
    А отовариваются все на том самом интернет магазине который вам не понравился по причине своей буржуйности.
    В россии покупают только если что то срочно надо или потому что лоси, ну или бу берут на местной барахолке.

  7. #7
    Активный веломаньяк! Аватар для musicmatrix
    Байк
    Cube LTD CLS Pro + Cube Analog
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    filipok, спасибо

    ---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    ребят, а никто от скутеров или мотоциклов не колхозил себе зеркала?

  8. #8

    По умолчанию

    На велогоне все так только и ездят, у кого от мотоцикла, у кого от скутера, сходи туда спроси И.Модина. (www.velogon.ru)

    :p:p:p
    Последний раз редактировалось igore; 18.08.2010 в 14:38.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #9
    Активный веломаньяк! Аватар для musicmatrix
    Байк
    Cube LTD CLS Pro + Cube Analog
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    спасибо !

    ---------- Добавлено 13.08.2010 в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение 12.08.2010 было в 20:12 ----------

    ну чего, никто не мутил себе мотоциклетные зеркала чтоли???

  10. #10

    По умолчанию

    тут народ подножки злом считает, так как они весу велосипеду прибавляют а ты говоришь зеркала от мотоцикла.
    Вообще зеркала на руль не очень удобно, лучше зеркало на шлем, где найти не спрашивай, юзай поиск.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие наколенники купить ?
    от Лень_сливовый в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 20:31
  2. какие камеры купить?
    от Alpo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 00:12
  3. Какие покрышки купить?
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 17:25

Метки этой темы