Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
Т.е. у твоего катриджа длина штока почти равна длине катриджа?
да так и есть, по крышку утопленный шток в корпус картриджа своим поршнем доходит до просверленных мною нижних отверстий, перекрывая их.

да они видно каждый год чтото новое выдумывают..

свой буду пилить если только вслучае полной инструментальной готовности, а именно: пилить если буду, то в верхней части корпуса, но до распиловки на верхней части корпуса необходимо будет нарезать резьбы, для того чтобы после распиливания, картридж можно было скрутить обратно с помощью обоймы с соответствующей резьбой (в эту трубку - обойму чтобы можно было вкрутить нижнюю часть корпуса и верхнюю), тогда конструкция будет разборной. после распиливания охота вынуть поршень и если он не имеет клапана отскока, сделать с ним соответствующие процедуры - можно сделать несколько сквозных отверстий, над поршнем на шток приклеить упор пружинки, надеть пружинку и поставить шайбу - клапан, т.е. получить полноценный клапан, причём блокировка превратится в полноценную регулировку отбоя. уже руки чешутся но нету метчика, плашки, трубки, пружинки. а так бы я уже занялся бы