Шоссейные покрышки - Страница 629
+ Ответить

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #6281
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Пашка вот кто лучше? кто на мтб по асфальту, или кто на шоссере по грунтам? )

  2. #6282
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    И далее по списку, катал с сильным, на спешике крутяцком, ценой пол ляма, ди2 карбон все и? И сидел он на колесе какашки, да такой что рука лицо, раме лет 15, колеса говно о 2 + кг и контакты мтб и я натощак в 100 км на 1 литре воды. И я начинающий шоссер, ток весной сам собрал из запчастей, слепил тип, урода. Итого, крутите резче, читайте меньше, просто угар когда на фэте на колесе везу шоссера, завязывайте

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    Насчёт не держат, ну братва я хз ну не одного падения ну кроме первого выезда, на досчатом настиле, провалился меж досок и через руль на скорости тип 10 кмч и это было весной))), так давно ну прям очень

  3. #6283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    .А чего там за резина. Она за 8 лет не потрескалась вся в мясину с такими пробегами? Я такую же хочу )
    Вот не знаю 69ый, у всех почему-то покрышки то отслаиваются, то трескаются, то слиш. часто колются...

    2016-10-17 23.03.56.jpg

  4. #6284
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Но вот что имею сказать, вот опустил руль в отрицательно вниз и иии покатило!, но прежде чем смог отпустить пришлось в катиться в шоссера, да и вообще банальное поменял раму вызывало судороги на микро дистанции, как не внезапно, но на пульсе 180+ и на одном отрезке (бумажка) итого не успел побить рекорд люминя о 15 лет карбон рамой с карбон колёсами, надеюсь на следующей год.

    ---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

    И ещё много кто ссыт грунта и это именно от высокого давления, помню как безбожно отваливался гражданин на супер шоссе ("карбон конандейл) и его реплика была, теперь я понял, зачем нужна бескамерно))),

  5. #6285
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoMaHoL Посмотреть сообщение
    Вот не знаю 69ый, у всех почему-то покрышки то отслаиваются, то трескаются, то слиш. часто колются...
    В музей ее! У меня старые в трещинках.. и вешу я вроде не много

  6. #6286
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    помню как безбожно отваливался гражданин на супер шоссе
    Это не показатель. Спортсмены, если это был таковой, на потуги любителей устроить гонки вообще не реагируют. Они гоняются в гонках)

  7. #6287
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    И все же я настаиваю, катят ноги. Хватит лошню на бабосики разводить! Любой шоссер с неперетянутыми втулками катит, а если не катит значит ты лох, а не покрышки или смех колеса
    Последний раз редактировалось paha-1; 17.10.2016 в 23:57.

  8. #6288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Молодец. Если бы ездил с гонцами, то научился бы очищать покрышку на ходу.
    Угу, прямо на 8% спуске в дождь. ( ) Совать руку в покрышку, к которой прилип здоровенный кусок острого стекла. Премию Дарвина, да, гарантирую. И, конечно, дополнительный тебе бонус за исполнение этого трюка с задним колесом на аэро-раме или на ТТ-велосипеде.

    Знаешь, вместо нелепого хвастовства "я катаюсь с такими же неумелыми как я", начни уже катать как следует. Тогда для тебя откроется много нового и интересного.

  9. #6289
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    И все же я настаиваю, катят ноги. Хватит лишню на бабосики разводить! Любой шоссер с неперетянутыми втулками катит, а если не катит значит ты лох, а не покрышки или смех колеса
    Да я не умаляю твоих способностей, ноги - решаю все! И даже согласен - разница между супер-пупер и чугуном будет максимум пару процентов, заметишь больше комфорт. Главное Швальбе лугано не ставить)

  10. #6290
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Оххх, упала мне тут на ногу битая плитка, кровища чёрная, кожа в бока, оголяется нутро, жуть! А вы рукой в мясо?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы