Нужна рама 14-16 дюймов для девушки.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Нужна рама 14-16 дюймов для девушки.

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для HepBbI
    Байк
    в процессе
    Адрес
    мкрн 1 Мая Балашиха
    Сообщений
    772

    Red face

    Требования такие:
    1. Симпотичная.
    2. Без брутальных труб (в идеале передний треугольник из круглых труб).
    3. Покраска желательна чёрная, серебристая или сочетания этих двух. Предпочтительно не матовая.
    4. Сталь приветствуется.
    5. Хардтэйл.

    Рама должна быть ниже 200$ по цене. В идеале была бы взята DMR или Norco, но они оверпрайс.

    Поломаем мОзги, товарищи.

  2. #2

    По умолчанию

    GT agressor...легкая,прочная ...маленькой ростовки(14) специально для девушки. <_< 2400р (с кареткой ,рулевой,подсидельным хомутом и петухом)
    Только тот способен на великие деяния, кто живет так, словно он бессмертен. /Л. Вовенарг/

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для HepBbI
    Байк
    в процессе
    Адрес
    мкрн 1 Мая Балашиха
    Сообщений
    772

    По умолчанию

    Уже второй ГТ предлагают :D

    2:0 в пользу ГТ

  4. #4

    По умолчанию

    2ProtoSoul:
    Ну это ты уж слишком. Я понимаю, если бы ты за эти деньги толкал целиком поюзанный агрессор. Но рама его таких денег явно не стоит.

    2Автор: тут где-то харо эскейп целиком за 15к отдавали, 15.5 ростовки. Если хорошенько поторговаться, то очень даже вкусно будет.
    89263900553 Саша

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для HepBbI
    Байк
    в процессе
    Адрес
    мкрн 1 Мая Балашиха
    Сообщений
    772

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(bark.ass @ 02.08.2006 00:59) [snapback]159807[/snapback]</div>
    2ProtoSoul:
    Ну это ты уж слишком. Я понимаю, если бы ты за эти деньги толкал целиком поюзанный агрессор. Но рама его таких денег явно не стоит.[/b]
    Ya vot toje tak dumayu.

    <div class='quotetop'>Цитата(bark.ass @ 02.08.2006 00:59) [snapback]159807[/snapback]</div>
    2Автор: тут где-то харо эскейп целиком за 15к отдавали, 15.5 ростовки. Если хорошенько поторговаться, то очень даже вкусно будет.[/b]
    U menya est&#39; velosiped, nujna tolko rama, 4tobi zamenit imeyushuyusya (Jamis Durango SX 2004 17").

  6. #6

    По умолчанию

    [quote]2ProtoSoul:
    Ну это ты уж слишком. Я понимаю, если бы ты за эти деньги толкал целиком поюзанный агрессор. Но рама его таких денег явно не стоит.



    аргументируй плиз.или это был просто оффтоп?
    Только тот способен на великие деяния, кто живет так, словно он бессмертен. /Л. Вовенарг/

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для HepBbI
    Байк
    в процессе
    Адрес
    мкрн 1 Мая Балашиха
    Сообщений
    772

    По умолчанию

    Veloimperia

    Rama RM novaya stoit 160$ i eto eshe bez skidok. So skidkoy 20% eto budet ~130$.

    Ti prodaesh za 85$ Argessor BU v izvestnom sostoyanii.

    Добавлено позже (02.08.2006 17:07):
    Только что был в Спорт Академии на пл. Ильича (она же Велоимперия).

    Там новые РМ висят по 3200.

    Думаю, это аргумент.

  8. #8

    По умолчанию

    ну да,только правило *за бу товар* -30 процентов цены нового,действует в моем предложении,если ты не заметил.Аргумент весьма вязок...или там тоже с кареткой и рулевой рамы продаются?и с тормозом?

    и я что то не понял,в чем смысл сравнения rock mashine с GT ?вообще рамы GT дольше намного на рынке нежели rock machine,и крепче,судя по отзывам. Так что сравнивать запорожец с тойотой эт ты криво придумал.Если так хочешь - покупай рок машин за 3200 ,каретку к нему 200-300р,рулевую 150-200р и тд...выйдет всё равно дороже намного.успехов
    Только тот способен на великие деяния, кто живет так, словно он бессмертен. /Л. Вовенарг/

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для HepBbI
    Байк
    в процессе
    Адрес
    мкрн 1 Мая Балашиха
    Сообщений
    772

    Red face

    1. Uvjaemiy, pere4itay moy post vishe. Eto k voprosu o komponentah.
    2. V tvoem slu4ae 30% et malen&#39;kaya skidka imeya vvidu sostoyanie rami.


  10. #10

    По умолчанию

    Если мне память не изменяет - гт агрессор это такое ###, от которого раму отдельно вообще продавать стыдно.Слова о надежности и прочности тут просто не уместны.
    Сдесь мериды матс уходят за тысячу ..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. рама GT agressor 14 дюймов ростовка
    от ProtoSoul в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 20:56
  2. Продам титановый байк 19 дюймов, рама - Formula Ti +
    от Влад в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2005, 19:33