Хачик на шёссере в Марьино-Братиславская
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Хачик на шёссере в Марьино-Братиславская

  1. #1

    По умолчанию Хачик на шёссере в Марьино-Братиславская

    Забыл отписаться в тот день, когда наблюдал картину...
    Было это неделю назад, совсем вылетело отписаться тут, зараза...

    Вышел из дома, на набережной около метро Марьино, нужно было срочно доехать до братиславской, стаю на набережной, ловлю машину, бысро поймал, сел, поехали, едем... и в этом месте вижу, навстречу нам по пешеходной дороге 2 хачика, замызганы... один пешком идёт, другой с ним на шёссере/харддйле тыщ так за 50+ едет, медленно, равновесие еле держит, ппц, колесо то влево резко, то вправо, и так катит себе не спеша, вел чистый, красивый, я ахренел, честно, у меня даже сердце замерло и дух захватило, это 99% что спиндили вел, не знаю даже что и стоило делать в данной ситуации, во первох я в машине был, тупо поймал её, а во вторых что дальше то, если выйти и остановить их, что сказать этим двоим, тем более меня дохляка, на раз-два повалят.

    Вот такая ситуация, мне так было неприятно...

    Рама была тёмного-чёрного цвета, в большим кол-вом надписей, обода тоже все в логотипах, да и тем более этот хач равновесие толком не мог держать, ппц.

    Надеюсь они не у кого не украли

    Неприятно всё, я сразу себя поставил, просто не переживу если сопрут мой родной харди :huh:

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrKilroy Посмотреть сообщение
    шёссере/харддйле
    Вилко-то какая была? Эти два типа на глаз очень различаются.


    Цитата Сообщение от DrKilroy Посмотреть сообщение
    во вторых что дальше то, если выйти и остановить их, что сказать этим двоим, тем более меня дохляка, на раз-два повалят
    А ничего, если точно не знаешь что вел краденый, то тебя еще обвинят в национальном экстремизме.

  3. #3

    По умолчанию

    Такого плана, был вел: http://velomir.ru/cgi-bin/mainpage.p...0&a=w&id=26842
    Или что-то такое: http://velomir.ru/cgi-bin/mainpage.p...0&a=w&id=27019

    Чёрт вилку не запомнил, цвет...
    Последний раз редактировалось DrKilroy; 14.06.2010 в 02:41.

  4. #4

    По умолчанию

    А. Обычно шоссеры комплектуются контактными педалями, в них в туфлях оч не удобно крутить.

  5. #5

    По умолчанию

    С шоссером кажется понятно
    А еще вопрос на засыпку - хачик это арменин или азебарджанец? Такие темы обычно про азиатов ("таджиков") создают.
    В лесу ищи по моху юг

  6. #6

    По умолчанию

    Под столом :D:D

    Да я их хз... Все на одно лицо что армяшки что азибазю, что тажики, помню одно, точно дворники скорее всего, у нас они в синих шмотках, и те двое, тоже в синих были, также одеты.
    ЗЫ Без шлема плились :D

  7. #7
    404 Not Found (x)
    Байк
    Specialized Stumpjumper S-Works HT 2010
    Адрес
    ВАО, Гольяново
    Сообщений
    698

    По умолчанию

    DrKilroy, по ссылкам это далеко не шоссер, а обычные хардтейлы. Если вы уж не можете их отличить, как определили, что он
    Цитата Сообщение от DrKilroy Посмотреть сообщение
    тыщ так за 50+
    Велосипед когда новый и за 15 тыщ очень здорово выглядит

  8. #8
    ***< Костя >*** Аватар для CONTI
    Байк
    КАРБОНсукаЖЕСТКИЙ
    Адрес
    Москва , БИТЦА, черта
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    наклейки вес прибавляют))) они для дешевых велов)

    Не "едь" за мной - я заблудился))))

    Продам новый подседел двухболт, руль флэт, вынос. - см мои темы.

  9. #9

    По умолчанию

    Действительно, откуда такие данные о стоимости вела "тыщ так за 50+", может это был все лишь ашанбайк за $100 на честно заработанные бабки?

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для B.Phoenix
    Байк
    ничего интересного
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Первое - это не шоссер. Второе - сейчас дворники-таджики и иже с ними заметно продвинулись в плане велосипедов ) Сначала все ходили пешком или ездили на камах-деснах старых и без крыльев и чего-либо еще, затем на потрепанных МТБ прогулочного уровня или ашанах. Может теперь покупают и новые-заработали бабла в столице )) Хотя исключать то, что его украли тоже нельзя. Сделать наверное ничего было нельзя, если только украли не у тебя
    С уважением, Андрей

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Марьино-Братиславские есть?
    от dokta в разделе Москва.Восток
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 29.06.2018, 18:31
  2. Марьино - Видное
    от Boneshaker в разделе Москва.Юг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 23:03