Куплю Джерси (короткий рукав)
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Джерси (короткий рукав)

  1. #1

    По умолчанию Джерси (короткий рукав)

    Ищу Джерси с коротким рукавом!!! Размер XL (L- в отдельных случайх в зависимости от фирмы).

  2. #2
    Без 25-и минут веломаньяк Аватар для meridavod
    Байк
    TFS Trail 100-D
    Адрес
    САО, ЮВАО
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    +1 куплю. Неважно что написано, главное цвета: всевозможные вариации чорного(темно-синего), белого, зеленого(оттенки)
    Тот же размер.

    В магазинах аля веломир-триалспорт вся одежда на девочек 16-лет +(((( А я парень, мне 25, ношу сорочки 43 размера... Неужели я меньшинство, что для меня ничего не продают в магазинах ><
    o7

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridavod Посмотреть сообщение
    +1 куплю. Неважно что написано, главное цвета: всевозможные вариации чорного(темно-синего), белого, зеленого(оттенки)
    Тот же размер.

    В магазинах аля веломир-триалспорт вся одежда на девочек 16-лет +(((( А я парень, мне 25, ношу сорочки 43 размера... Неужели я меньшинство, что для меня ничего не продают в магазинах ><
    на днях был в трех триал-спортах (на м. "Автозаводской", "Пионерской" и "Проспект мира") и Ювенте - барахла на L-XL полно, видно в каких-то других магазинах бываете...

  4. #4
    Без 25-и минут веломаньяк Аватар для meridavod
    Байк
    TFS Trail 100-D
    Адрес
    САО, ЮВАО
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m0ab Посмотреть сообщение
    на днях был в трех триал-спортах (на м. "Автозаводской", "Пионерской" и "Проспект мира") и Ювенте - барахла на L-XL полно, видно в каких-то других магазинах бываете...
    Да, я уже исправился в какой-то теме, что в триал-спорте все таки есть нормальные размеры (но продается исключительно шлак)
    o7

  5. #5
    зачетный велоконьяк ! Аватар для maks0407
    Байк
    merida matts tfs xc 600-D
    Адрес
    Москва/Царицыно
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Продам свою джерси с коротким рукавом.Брал осенью.Причина продажи:стала маленькая в руковах.Турник,сцуко,банки подрастил:D реально давит руки. тел.: 8 929 559 7445 Максим

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    расцветка,как на аватаре.
    Продаю Garmin gpsmap 60CSx 7000р.
    8 915 Ч99 22 Ч9

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Если интересно, в спортмастере на Ленинском - не дисконт, а обычный, на уровне Нов Черемушек висят по 500-600 циклотех, м и л, но л большой, на 52,
    на 54-56 вообще не видел этой весной- летом... блин
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridavod Посмотреть сообщение
    +1 куплю. Неважно что написано, главное цвета: всевозможные вариации чорного(темно-синего), белого, зеленого(оттенки)
    Тот же размер.

    В магазинах аля веломир-триалспорт вся одежда на девочек 16-лет +(((( А я парень, мне 25, ношу сорочки 43 размера... Неужели я меньшинство, что для меня ничего не продают в магазинах ><
    на велотреке есть большие размеры

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максимушка Посмотреть сообщение
    Если интересно, в спортмастере на Ленинском - не дисконт, а обычный, на уровне Нов Черемушек висят по 500-600 циклотех, м и л, но л большой, на 52,
    на 54-56 вообще не видел этой весной- летом... блин
    Спасибо за инфу!! Вчера был в Спортмастере, купил L-ку Циклотех. По ценнику 690р., по факту стоила по скидкам 483р. Выбор небольшой, но есть, кому интересно.

  10. #10

    По умолчанию

    Ага, у меня тсм 2 шт, 1 в 1 эти, но xl
    Не видел ли иксэль кто этих циклотехов, а то я в 2-х тока эльки максимум нашел
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Распродажа джерси! (кор. рукав)
    от vi5000 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 17:05
  2. перчатки кор.пальцы,джерси-кор.рукав
    от ATOM456 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 22:38
  3. Продам Распродажа джерси! (дл. рукав)
    от vi5000 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2010, 12:51
  4. Продам вынос короткий и руль прямой короткий 25.4
    от vladvlad в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 15:22
  5. короткий вынос 31.8 1.1\8
    от Zlobnii в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2008, 20:08