12.06.2010 ПВД: ВелоCвадьба - Кутузовский ЗАГС - Рижский вокзал - Истра
+ Ответить
Страница 1 из 13 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 130

Тема: 12.06.2010 ПВД: ВелоCвадьба - Кутузовский ЗАГС - Рижский вокзал - Истра

  1. #1

    По умолчанию 12.06.2010 ПВД: ВелоCвадьба - Кутузовский ЗАГС - Рижский вокзал - Истра

    Привет всем!

    Я никогда не создавал темы в разделе ПВД на Веломании, так что прошу модераторов не удалять тему, а просто подсказать, если что не так, я исправлю.

    У нас с Машей торжественное событие, а именно свадьба, мы хотим отметить данное происшествие на велосипедах. :p Хочу пригласить всех единомышленников поучаствовать в этом событии! Не буду изобретать ничего нового, а просто цитирую свою тему с другого ресурса.
    Кому нужна ссылка на оригинал текста, кину в личку, чтобы не гневить модераторов.

    ВЕЛОСВАДЬБА!!!

    12 июня в 9:00 состоится торжественное бракосочетание алкобайкера Besea и матрасницы Чудо. Состоится данное действие в ЗАГСе Кутузовский.

    Точка сбора №1 (предварительная) - с 7:30 до 7:50 около кинотеатра Брест: http://maps.yandex.ru/?um=iejBa8QUed...OSrdoGtG&l=map

    Точка сбора №2 (основная) - с 8:40 до 9:10 напротив центрального входа в Кутузовский ЗАГС : http://maps.yandex.ru/?um=i3_wjVgmF-...NH5LcEw9&l=map

    Лентяи, алкоголики, тунеядцы, могут доехать до 1-ой точки сбора на электричке, до станции Рабочий поселок.

    Сама церемония начнется в 9:10-9:20, после выхода из ЗАГСа и положенных возлияний/обмываний, выдвигаемся в сторону Рижского вокзала. Только не по садовому кольцу и не по ТТК, а каким-нибудь красивым маршрутом (пока в проекте).

    С Рижского вокзала все вместе едем на электричке до станции Новоиерусалимская, далее немного катаемся, а после едем наносить массированный удар по нашему здоровью (печени в частности), на Истру, отмечать нашу Свадьбу, а также дни рождения многим известных катушкинцев - Genetik, Индеец, Glottis.

    Все кто останется на Истре на воскресенье, не забываем с собой спальники, палатки, пенки, туалетную бумагу.

    Приглашаются ВСЕ без исключения!!!

    Обязательное условие участия в этом мероприятии - Велосипед или ролики!

    По ходу дела буду вносить поправки и коррективы.

    С нами едут:

    1
    . AcidGarry
    2.
    Panterka
    3.
    ТуристикС
    4.
    gonshik
    5.
    vel
    6.
    Cervantes
    7.
    Последний раз редактировалось Besea; 11.06.2010 в 18:00. Причина: Пополнение списка участников.
    Флуд жил, флуд жив, флуд будет жить =)

  2. #2

    По умолчанию

    Хотелось бы уточнить следующее:
    1. После выхода из загса положенные возлияния/обмывания тоже для всех бездельников или только близкие?
    2. Какой будет стиль езды? Лоси, матрасники, пьянь? Если пункт первый для всех, то предугадать будет сложно.
    3. Продукты на Истру с собой брать, или молодожены подсуетятся?
    4. Хотелось бы точный маршрут, расписаный по часам.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Teetotaller
    Байк
    Triton, Orbea Oiz, Trek 2300, Radon, Фэт народный
    Адрес
    Мск, ЗАО, Солнцево
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    А вместо лимузина будет тандем?

  4. #4
    Enduraman Аватар для AcidGarry
    Байк
    Specialized Stumpjumper FSR Elite (2010) кастом, Forward York 1.0 (2016)
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,094

    По умолчанию

    Меня пиши в список. На "другом ресурсе" отметился тоже. Я скорее всего на все дни. В палатку меня вписывает Зява
    Спальник и прочий экип у меня есть. Велосипед вроде тоже есть. С собой будет фотик, на который буду снимать твою велосвадьбу. Надеюсь, к этому времени куплю себе рацию, так что тоже будет скорее всего.
    Последний раз редактировалось AcidGarry; 25.05.2010 в 17:48.

  5. #5

    По умолчанию

    Очень рекомендую этого человека и его фотик. Они вместе творят чудеса. И человек добрый к тому же.

  6. #6

    По умолчанию

    Сергей54, попробую по пунктам:
    1. Для всех желающих, за счет жениха, в программе вино и "волшебные пузырьки".
    2. Стиль матрасный, но без тупежки у палаток, будет несколько остановок у фонтанов и в скверах, на 10 минут, пофоткаться.
    3. Магазин будет на станции по прибытию, угощения от молодоженов имеют место быть, и еда и алкоголь, но без обид, все в разумных пределах.
    4. В 9 сбор у ЗАГСа, до 10:15 - 10:20 церемония и возлияния, часа полтора, максимум два едем до Рижского вокзала. В планах попасть на вокзал не позже 12:00.

    Teetotaller, тандема не будет, на нем нужно уметь ездить, а разложиться посреди дороги в такой день как-то не прельщает.


    AcidGarry, тебя под первым номером запишу. За фото буду отдельно наливать... тьфу блин... Благодарить!


    Thrakatak, спасибо за рекомендации, знаком с этим человеком, фотки его видел, запишу с удовольствием. Тебя кстати писать?
    Флуд жил, флуд жив, флуд будет жить =)

  7. #7
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Классная задумка. С удовольствием поучаствовал бы.
    Как зовут молодоженов?
    На мой взгляд для такой процессии подойдет такой маршрут. Хотя один я проехал бы проще. Но так безопаснее.
    Нужны будут перекрытия в некоторых случаях.
    Поиск по понятиям: Фотоархив; Тревелс; Продавец-консультант в магазине спортивного питания.

  8. #8

    По умолчанию

    ТуристикС, молодоженов зовут Сергей (я) и Мария. Приезжай, будем рады. За маршрут отдельное спасибо, рассмотрим как вариант. :D
    Флуд жил, флуд жив, флуд будет жить =)

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Когда жил на Пресне ездил на Рижку. всегда таким вот маршрутом (выложу названия улиц).

    От Кутузовского прт. если уж очень спешить на вокзал не обязательно ехать толпой через центр, очень накладно будет.

    Маршрут примерно такой : От ЗАГСА к метро Деловой Центр (выстовочная) - через Багратионовский мост, потом по КРаснопресненской набережной до парка Красная Пресня, далее выезд на Звенигородское шоссе и до метро 1905 года, далее либо через ЗОО или через Пресненский вал, если через Пресненский вал то мы выезжаем на Бел. Вокзал, далее нам нужна ул. Лесная, далее ул. Палиха, ул. Образцова, ул. Трифоновская и мы на месте - Рижский вокзал. - От моего бывшего дома - ехать 30 минут не спешным темпом. От кутуза - 1 час ровно. Если заехать пофотаться то в 2 часа уложится можно но с красивым Екатериненским парком.

    Бесеа - если, что могу провести этим маршрутом, и могу помочь с рациями.
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 12:29
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 09:04
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2010, 22:51
  4. 3.4.2010 ПВД Кубинка-Истра (75 км)
    от Аскар в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 11:05

Метки этой темы