Ваш рост и подходящая ростовка Specialized. - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3811121314151823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 395

Тема: Ваш рост и подходящая ростовка Specialized.

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    лучше 21" смотрите
    19" в общем-то не Ваш размер - на 19" нужно смотреть перепад седло -руль - возможно подседел будет в небесах относительно руля
    плюс короткая рама
    к сожалению был вариант только 19 ростовки. Ездил, смотрел, мал он мне)

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTTeX Посмотреть сообщение
    к сожалению был вариант только 19 ростовки. Ездил, смотрел, мал он мне)
    так и должно было быть
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #123
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized Rockhopper 29er
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Прокомментируйте, пжалста, посадку девушки (186см) на Рокхоппере 26-дюймовом 19 ростовки:
    kat_rh.jpeg

    Продавцы настаивали либо на Хардроке-найнере этой же ростовки (неудобен - высокий + рама почти упиралась в промежность, стоя на полу), либо на 21 размере (тоже неудобно - далеко тянуться приходится, посадка слишком спортивная).

    Перепад руль-седло не очень большой, думаю сантиметров в 5-7 уложится.

  4. #124
    Enduraman Аватар для AcidGarry
    Байк
    Specialized Stumpjumper FSR Elite (2010) кастом, Forward York 1.0 (2016)
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,094

    По умолчанию

    У меня Стампи FSR Элит 2010-го, размер L, рост 182, вынос стандартный - все ок.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frei Посмотреть сообщение
    Прокомментируйте, пжалста, посадку девушки (186см) на Рокхоппере 26-дюймовом 19 ростовки
    руки и туловище длинное. Надо бы вынос подлиннее поставить и руль немного вперед прокрутить в выносе. Будет удобнее

  6. #126

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Пойдет ли однозначно Сrave 17,5" для роста 178, или варинт 19" тоже следует рассматривать?
    Заранее спасибо.

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от potato Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Пойдет ли однозначно Сrave 17,5" для роста 178, или варинт 19" тоже следует рассматривать?
    Заранее спасибо.
    очень уж специфично выглядит найнер небольшого размера. Мож лучше 26-е колеса...
    А по теме, можно и 19 посмотреть.

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e1dorado Посмотреть сообщение
    очень уж специфично выглядит найнер небольшого размера.
    найнер M-ка и тем более L-ка выглядят хорошо
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    найнер M-ка и тем более L-ка выглядят хорошо
    М-ка плохо

  10. #130
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized Crosstrail, Scott Scale 35
    Адрес
    Гамбург
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Всем привет. Который день уже мучаюсь выбором ростовки Stumpjumper FSR EVO 26" http://www.specialized.com/us/en/bik...p-evo#geometry

    Выбор между S и М.

    Мой рост 173см, inseam 73см (да, такие короткие ноги ). Катаю техничные трейлы, с чередой коротких подъемов/спусков. В перспективе также ездить в большие горы (когда скилл прокачаю).

    Сейчас езжу на Scott Scale в ростовке S. В принципе все наверное устраивает, но дело в том что сейчас у меня все-же кросс-кантри велосипед и я не совсем в курсе как должен идеально подходить трейл байк. Если взять скотт за идеал, то можно взять стампи тоже в размере S и просто поставить вынос 80мм вместо стандартного 60мм. Альтернативно можно взять М и поставить вынос 50мм вместо 60. Таким образом длина cockpit-a и в том и другом случае должна быть одинаковая (рама М длинне на 3 см). Высота руля подбирается проставочными кольцами и углом выноса.

    Какой вариант предпочтительнее?

    Размер S прокатиться найти нигде нереально. Сегодня проехался на М. Мега длинным и неудобным он мне не показался. Единственное, это не очень удобно свешиваться за сиденье не опуская при этом седло. Как раз примерно 1го см не хватает. Цепляюсь штанами в районе паха.

    Вобщем посоветуйте что-нибудь, ну или просто мысли в слух. Совсем голову уже сломал. Велосипед не дешевый и не хочется потом локти кусать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized enduro
    от Mike MSK в разделе Мои два колеса
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 22:13
  2. sale: Specialized Enduro FSR Expert 2003, ростовка М
    от Aggressor в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 22:10
  3. Specialized enduro sx 04
    от SLAVAR в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 02:12

Метки этой темы