Помогите найти!
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Помогите найти!

  1. #1

    По умолчанию Помогите найти!

    Коллеги, всё знаю про поиск и про гугл, и про прайс.ру. Но тем не менее, - может кто-то что-то знает, как обычно. )))

    Суть такова - выбирал велик для жены, выбрал следующие модели - Харо Фл Комп, Ghost Miss 4600, Orbea Sherpa/Saphyr/Dama Sua (последний за компанию) и на крайний случай - KHS Alite 3000. Всё в минимальных ростовках (34-38 см). Но нигде в москве не могу найти этих моделей в наличии. На сайтах везде висят, со скидками, со вкусными ценами, а в наличии нет. Всякие мр. байки, велостраны, велосклады и иже с ними обзвонил - пусто... Может кто знает тайные места? )))

    Одно время очень смотрел на Фокус Медуза, но у них, судя по офф. сайту, в минимальной ростовке - 40 см. А это многовато...

    Потолок ценника у меня в районе 20 тыр.

    Заранее спасибо всем за помощь! )

    ---------- Добавлено 07.05.2010 в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение 06.05.2010 было в 18:41 ----------

    Хрен чего найдёшь...

    Может кто знает где найти Cube Access WLS Comp? Нужна 13 ростовка... На мр. вело он за 21500 висит, но по факту нету его...

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    До соколей не доехал пока. )) Но я имел в виду может кто наверняка знает что, где и по чём.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОМОГИТЕ! Найти Вел.
    от mixvaer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 20:07
  2. Помогите найти раму!
    от bark.ass в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 13:58