Созрела, пропочковалась, укоренилась и взошла идея проведения "Честного частного теста" (далее ЧЧТ). Собственно, вот основные тезисы.

1) Нефих нам питаться буржуйскими проплаченными публикациями в MBA и MBUK!
2) Каждую неделю (или две, лучше каждые две, а может и с другой периодичностью) из числа веломаниаковского велопарка подбираются наиболее интересные байки, представляющие какой-то один класс. В назначенное время собирается определенное количество народа, заинтересованного в ЧЧТ, и проводится совместный тестдрайв каждого из них. Пиво-шашлык-сосиска - после тестдрайва.
3) Методика испытаний - уже моя забота. Обещаю, что все будет частно и честно. В основе - экспертная система, строящаяся как на субъективной оценке, так и на объективных данных (секундомер - наш друг).
4) По результатам тест-драйва, а также оценки компонентов, пишется материал. Это - тоже моя забота. Оценок выставлять не будем! Во-первых, у нас не гид покупателя, во-вторых, байки в подавляющем большинстве случаев так или иначе будут кастомами, а в-третьих, не стоит огорчать людей, предоставивших байки на совместное тестирование.
5) Дайте мне на Веломании раздел под ЧЧТ - я буду его наполнять по мере сил и возможностей. Тем более, что я увольняюсь и теперь у меня свободный график.
6) Разумеется, будем фотать!


Дополнения, вопросы, предложения?