Купаться в субботу 1 июля :)
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Купаться в субботу 1 июля :)

  1. #1
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    Post

    Итак: едем в Бухту радости, на месте определяемся где конкретно мы хотим встать.

    Встречаемся в 10.00 на площадке у входа в кинотеатр Ладога. (из метро выход к лестницам).



    Едем по лесной дороге или второстепенному шоссе. Километраж порядка 15 км от МКАД.

    Там купаемся, едим, отдыхаем, играем (берите мяч, ещё что есть) обратно как соберёмся, ближе к вечеру.



    Телефон для связи: 926-320-21-55, 916-903-69-50 Костя.







  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Бухта раждости - это что и где. Просветите.
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Roamer, Бухта Радости - это на Клязьминском водохранилище недалеко от Пирогово, километров 10 от МКАД

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Roamer @ 26.06.2006 14:34) [snapback]142773[/snapback]</div>
    Бухта раждости - это что и где. Просветите.[/b]

    ВОТ карта, чтобы было понятно местонахождение вобщем.

    а здесь крупнее
    так вот, если с правой стороны обезжать вдхр против часовой стрелки, то это под надписью "Ульянково"

    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо за содержательный ответ. Я всего скорее поеду.
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  8. #8
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Всё верно. Пироговское водохранилище, зона отдыха бухта радости. Там есть масса кафешек, есть пляжные кабинки, есть лес.

    Мы поедем не по основной автомобильной трассе (в субботу в область много машин), а по местной, чтобы приятно ехать было. Попробую найти мяч с собой взять.

    Выезжать будем в 10 от Медведково. Возможно я по проспекту мира поеду прямо на велосипеде.

    Изображения Изображения

  9. #9

    По умолчанию

    Предложение заманчивое :-)

    Посмотрим по погоде...

    Если поедем, то волейбольный мяч возьмём :-)
    Мы не ищем лёгких путей!!! (с) Бобруйский Хомяк

    Сколь невообразимо мал, сколь затерян во Вселенной - и в то же время как огромен и ценен в жизни - ЧЕЛОВЕК. (с) Йозеф Чапек

    если ты понятия не имеешь, чем ты занимаешься - назови это аналитической работой

    www.g-apple.ru

    www.delfinenok.ru

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Бойцовый Кот @ 26.06.2006 22:19) [snapback]143085[/snapback]</div>
    Всё верно. Пироговское водохранилище, зона отдыха бухта радости. Там есть масса кафешек, есть пляжные кабинки, есть лес.

    Мы поедем не по основной автомобильной трассе (в субботу в область много машин), а по местной, чтобы приятно ехать было. Попробую найти мяч с собой взять.

    Выезжать будем в 10 от Медведково. Возможно я по проспекту мира поеду прямо на велосипеде.[/b]
    Момент первый. Кто-нить в этом году был в Бухте? Потому что в прошлом году мы туда заезжали - там была стройка, самый живописный холм с соснами отгородили забором - типа частная территория (может быть платный пляж или же пансионат какой-нить), из числа свободных мест был лишь сравнительно небольшой участок берега с несколькими скамейками, столами и грыбками. Не будет ли все это занято в субботу утром отдыхающими? Ну а кафешки и т.д. - это плюс.

    Второй момент. Предложенная второстепенная автодорога я так подозреваю будет так же загружена, я знаю несколько некислых маршрутов (один из них по тропинке через лес) до Белянинова. Там уж точно меньше машин.

    И третее. Я знаю одно купальное местечко рядом с каналом им. Москвы - но там в волейбол не поиграть и кабинок нет. Что касается кафешек - в ближайшем нас. пункте Жостово есть магазины.
    Последний участок пути проходит вдоль канала Москвы - обалденный вид, отличная трасса с множеством луж, канав и ухабов - не каждая машина туда проедет, а на велике - самое оно. Только если туда выезжать в выхи - лучше заранее, а то козырное место там одно-два, а вдруг кто займет? Можно туда скатать - немного отклониться от Бухты радости, если чего, то Бухта - запасной вариант.
    Опять же - ехать из Жостово в Бухту можно вдоль канала - очень живописно.
    Фигня война, главное - манёвры!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 22:25
  2. КУПАТЬСЯ!
    от RoadRunner в разделе Москва.Юг
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 13:29
  3. где купаться?
    от unkas в разделе Москва.Запад
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.07.2006, 13:05
  4. Купаться в Сербор сегодня (9 июля) !
    от burton_max в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.07.2006, 14:15