Помогите выбрать велосипед для кросс кантри
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Помогите выбрать велосипед для кросс кантри

  1. #1

    Question Помогите выбрать велосипед для кросс кантри

    Здравствуйте уважаемые! Хотел спросить совета у "веломаньяков" и любителей. Нужен велосипед для кросс кантри, бюджет тысяч 30... Я присмотрел GT Avalanche 1.0 (2009) - хотел бы услышать отзывы по данной модели, или посоветуйте что нибудь альтернативное... Спс заранее!

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gootnick Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые! Хотел спросить совета у "веломаньяков" и любителей. Нужен велосипед для кросс кантри, бюджет тысяч 30... Я присмотрел GT Avalanche 1.0 (2009) - хотел бы услышать отзывы по данной модели, или посоветуйте что нибудь альтернативное... Спс заранее!
    Безусловно, Аваланч хороший выбор.
    Но если бы Вы описали по каким трассам Вы любите кататься, какой километраж проезжать и с какими нагрузками, я бы Вам посоветовал более подходящий Вам по спицифике велосипед. Также, имеет большое значение ваш вес!

    Если Вы предпочитаете компоненты Shimano, достойны внимания:
    http://www.velostrana.ru/catalog/vel...nche-1-0-disc/
    http://www.velostrana.ru/catalog/vel...il/matts-80-d/
    http://www.velostrana.ru/catalog/vel...ail/attention/

    Если больше нравится качество компонентов Sram, я бы рекомендовал Вам:
    http://www.velostrana.ru/catalog/vel...-tfs-xc-600-d/

  4. #4

    По умолчанию

    Насчет физ данных... Рост почти 180, вес около 60, мб 55, точно не скажу. На счет трасс: катание по городу с друзьями, за раз мб километров 20... Но езда не по ровной дороге, а включает себя разнообразные бордюры, лестницы и т.д. На счет аваланча 1.0 Диск, все радует кроме цвета, зеленый с оранжевым ... Сильно не нравится, я думал мб стоит купить аваланч 1.0 и докупить - установить дисковые тормоза. На счет мериды, слышал вроде хорошая фирма, но точно не знаю, а про куб вообще не слышал...

  5. #5
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Gootnick, мерида хорошая фирма. И Cube тоже неплохая. Берите обязательно велосипед который вам по цвету нравится! Так будете чаще кататься, это намного важнее чем пара малозначащих параметров чем отличаются велосипеды начального уровня.
    Редкий гость.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Double Посмотреть сообщение
    Gootnick, мерида хорошая фирма. И Cube тоже неплохая. Берите обязательно велосипед который вам по цвету нравится! Так будете чаще кататься, это намного важнее чем пара малозначащих параметров чем отличаются велосипеды начального уровня.
    Мне очень понравился по виду аваланч 1.0 просто, не диск, белый цвет и красивая комплекция, супер)) Вот я бы и хотел узнать хороший ли велосипед по составляющим его частям.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Double Посмотреть сообщение
    Gootnick, мерида хорошая фирма. И Cube тоже неплохая. Берите обязательно велосипед который вам по цвету нравится! Так будете чаще кататься, это намного важнее чем пара малозначащих параметров чем отличаются велосипеды начального уровня.
    точно, плюс правильную ростовку возьмите

  8. #8

    По умолчанию

    Ну-с... Всем спс, если больше советов нет, думаю взять аваланч ...

  9. #9
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Бери конечно без дисков - потом докупишь как поймёшь зачем. И без них отлично можно катать. Можно даже вообще без тормозов катать, но это шибко стрёмно для меня Но некоторые катают.
    Редкий гость.

  10. #10

    По умолчанию

    А кстати на счет тормозов, чем дисковые лучше? Кроме понтов)) Мне в обычных не нравится что когда дождь, то эти тормоза скрипят жутко = ((

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать кросс кантри!
    от Tingle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 16:31
  2. Задний амортизатор для кросс-кантри. Что выбрать?
    от Izubr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 11:03
  3. Помогите выбрать байк для кросс кантри
    от Barmaleykin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.07.2007, 09:01
  4. Помогите выбрать велосипед Кросс-Кантри(+Байк-Кросс)
    от Corvin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.11.2005, 09:44
  5. Помогите выбрать велосипед для кросс-кантри
    от Yoshi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.08.2005, 15:49