Куплю бюджетный байк (17") и раму (17 и 19") (или две рамы) ростовка 17
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: бюджетный байк (17") и раму (17 и 19") (или две рамы) ростовка 17

  1. #1

    По умолчанию бюджетный байк (17") и раму (17 и 19") (или две рамы) ростовка 17

    Приветствую
    пришла пора вспомнить былое и собрать пару байков для легких покатушек с элементами тягания спортивного снаряда через лес

    нужно пара бюджетных велов на 17 (или около того) ростовку

    Вариант 1: вел в сборе в состоянии близком к сел и поехал (то есть он не должен требовать замены кучи всего в течении этого сезона)

    Вариант 2: рассмотрю варианты покупки жесткой рамы (особенно по душе мериды), или можно раму в комплекте с частью обвески/колесами, вообщем можно любую "половинчатую" комплектацию)

    прежде всего нужна рама 17, но также рассмотрю варианты рамы 19

    скидывате варианты и цены (не забывайте скинуть номер мобильника в личку, что бы я сразу Вам позвонил)

  2. #2

    По умолчанию

    Продаю свою мериду tfs trail-300d. Рама 17, как раз то, что ты ищешь.

  3. #3

    По умолчанию

    Есть рама 19", колеса, система, тормоза гидравлика. Пишите в личку если интересно - обсудим все.
    Продам раму Specialized 2009 рокхоппер про, размер 19", новье, крепежи под диски, багажник (низ и верх), оранж.цвет (как на картинке).
    Specialized M4 Manipulated Alloy frame, fully butted, ORE DownTube, forged dropouts w/ replaceable hanger, disc only.
    Вопросы и т.д. в личку.


  4. #4

    По умолчанию

    для меня бюджетный вел - это за 7-8к

    первоочередными является покупка двух рам (или вела в сборе и рамы) 17 (варианты 19 рассмотрю после покупки 17шек - просто семнашки реально нужны, а 19 это себя побаловать)

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    жду еще предложений

    завтра могу подъехать в любой конец Москвы (утро-день)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fugitive Посмотреть сообщение
    для меня бюджетный вел - это за 7-8к

    первоочередными является покупка двух рам (или вела в сборе и рамы) 17 (варианты 19 рассмотрю после покупки 17шек - просто семнашки реально нужны, а 19 это себя побаловать)
    еще один отстал от жизни заходим на сайт и видим что за 8 к это http://velosklad.ru/catalog/models/4918.html будя стелс на говно навеске или БУ стелс http://velosklad.ru/catalog/models/4927.html на такой же навеске или совсем убитый стелс http://velosklad.ru/catalog/models/3971.html на деоре
    в общем не оин из вариантов сезон без ремонтов не пройдет точно, тут либо ремонтить байк после каждой покатушки (разваливаться будя постоянно) или поднять бюджет хотя бы тыс до 15 (за такие деньги байк проездит может быть сезон без ремонта)

  8. #8

    По умолчанию

    странное утверждение от человека, разбирающегося в велах в прошлом году собрал вел за 10к, а друг купил очень похожий в магазине за 25к - итог покупной претерпел уже как минимум два ремонта, а у моего самосбора все ок, и не думаю что в этом году что-то придется менять (сменю только вилку ради увеличения комфорта и проходимости я езжу на веле который стоил 4 года назад 6к, в прошлом году поменял запчастей на 6к - прошлый сезон ни одного ремонта, в этом тоже не думаю что будут проблемы да, я не смотрю на выигрыш в весе в пару граммов и всякие новомодные буковки, если все ездит и не ломается, то не вижу смысла в обсуждениях "какой у меня крутой вел" - исключение составляют люди, которые действительно пользуют преимущества заложенные в дорогих агрегатах, большинство же из тех, с кем я общался покупают дорогие железки только ради собственного самоутверждения я смотрю на вопрос с точки зрения человека, любящего ездить далеко по пересеченной местности (то есть мне не так уж критичен вес, с учетом того что всеравно багажник почти всегда стоит) один вел купил, нужен еще один

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    хм а чего это разбивка на абзацы игнорируется форумом(

  9. #9

    По умолчанию

    я не спорю что можно ездить по разному и всякие железки могут достойно себя вести и что собирать самому всегда выгодней, хотя бы с той точки зрения что ставишь то что нужно, а не то что маркетолог захотел

    я к тому что цены в 10 году анрил подросли, за 7-8 к это байк на турней-асере, в принципе и его можно юзать, но надежность гораздо хуже

  10. #10
    Последний романтик. Аватар для s_tet
    Байк
    Stevens Speed Flyer/Trek custom/Kross custom
    Адрес
    Раменское МО
    Сообщений
    985

    По умолчанию

    Если так всё дорого и халявы больше нет, то почему никто в течении зимы не захотел купить у меня приличный китайский Trek 3900D(новый!) всего за 10 к ?!! Это, объективно, лучше чем стелс...
    Деды, день прошел...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю раму хардтейла, подседел 30.9, ростовка 19"-21", до 4 тыр.
    от p1lot в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2009, 21:40
  2. Продам раму Forward, ростовка 19"
    от vlad_11 в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 01:34
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 22:41
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.11.2007, 15:21