Gt Ruckus Dj & Ruckus Trail 1.0
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Gt Ruckus Dj & Ruckus Trail 1.0

  1. #1

    По умолчанию

    Вот я чего-то не пойму почему Ruckus Trail так называется? Ведь у него такая же рама и вилка как у DJ (Dirt jump). Как я понимаю название Trail должно подрузумевать выполнение всяких там трюков. Я видел триальные велы и они совсем не так выглядят, они как правило вообще без седла, с жесткой вилкой, не такие мощные на вид, намного легче и т.д. Так вот в чем же дело? Это производитель от балды вел назвал или есть какая-то еще разновидность триала о которой я не знаю?
    Иными словами, для кокого стиля катания эти велосипеды, особенно интерисует Ruckus Trail 1.0.

  2. #2

    По умолчанию

    может он не trial а trail?
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  3. #3

    По умолчанию

    лол )) аффтар жжот!
    Траил а не триал! Они все для дерта-стрита, для триала совсем другие велы! У меня самого траил 2.0 2006 =)
    Ща всё будет! =)

  4. #4

    По умолчанию

    2Qn1x:
    Вот дерьмо, а когда читал это в глаза не бросилось... Ну теперь всё ясно.
    Ну тогда если у вас такой вел. Скажите как он, устраивает вас? А то я вот покатался на своем Ava 2.0 и понял что мне вообщем другой велик нужен, покрепче, потому как я уже прыгать со всяких паропетов и лестниц не боюсь. А велик жалко, всё таки он у меня КК.
    Я так понимаю Ruckus это именно для прыжков, и городских безумств?
    Кстати ещё вот присматриваюсь к Jamis Komodo 2.0 и Norco Manik, Sasquatch, как считаете, что выбрать?
    И еще вопрос. Я иногда езжу на работу где-то по 25-35км. в день, по два три раза в неделю. Подходят ли такие велосипеды для поездок по асфальту? Принимая во внимание экстрим направленность этих велов не будет ли движение по асфальту мучением? Достаточно ли удобная посадка по сравнению с КК велосипедами.

  5. #5

    По умолчанию

    Originally posted by Velo Lamer@13.06.2006 01:08
    2Qn1x:
    Вот дерьмо,
    <div align="right">[snapback]134589[/snapback]
    [/quote]
    хорошее обращение, ниче не скажешь ) Вы вообще жжоте, Вело Ламер ) Я тоже сначала купил аваланчик 2.0 д 2006 ) потом понял что надо другой и продал! Рукус для дерта/стрита, ну и просто покатать можно ) альтернатива - атом дх3, харо зеро поинт 8, джамис камодо 1, норко тяжелые - кака.
    Originally posted by Velo Lamer@13.06.2006 01:08
    И еще вопрос. Я иногда езжу на работу где-то по 25-35км. в день, по два три раза в неделю. Подходят ли такие велосипеды для поездок по асфальту? Принимая во внимание экстрим направленность этих велов не будет ли движение по асфальту мучением? Достаточно ли удобная посадка по сравнению с КК велосипедами.
    <div align="right">[snapback]134589[/snapback]
    [/quote]
    седло поднять и все ок
    Ща всё будет! =)

  6. #6

    По умолчанию

    2Qn1x
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    вот-дерьмо[/b]
    Да это я про свою дырявую бошку, все время тороплюсь куда то и из-за этого такие лаги и путаница происходит вот название не так прочитал.

    За ответ спасибо! Кстати не вкурсе в триале зимой такие велики со скидкой купить реально или их разбирают?

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Qn1x @ 13.06.2006 01:11) [snapback]134590[/snapback]</div>
    норко тяжелые - кака.[/b]
    ща Пинки позову, она те лопатой фгласс!
    )))))))))
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  8. #8

    По умолчанию

    Originally posted by Velo Lamer@13.06.2006 01:22
    Кстати не вкурсе в триале зимой такие велики со скидкой купить реально или их разбирают?
    <div align="right">[snapback]134604[/snapback]
    [/quote]
    разбирают
    Originally posted by Serrge@13.06.2006 01:23
    ща Пинки позову, она те лопатой фгласс!
    <div align="right">[snapback]134605[/snapback]
    [/quote]
    у меня фулфейс
    Ща всё будет! =)

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 13.06.2006 01:23) [snapback]134605[/snapback]</div>
    ща Пинки позову, она те лопатой фгласс!
    )))))))))[/b]
    могу и я)...у мя счас и настроение соотв ...и лопата есть...острозаточенная :maniac: )))
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 13.06.2006 01:58) [snapback]134611[/snapback]</div>
    могу и я)...у мя счас и настроение соотв ...и лопата есть...острозаточенная :maniac: )))[/b]
    во, заодно может настроение поднимешь )))
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GT Ruckus Trail 2007
    от konsky в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 19:03
  2. Продаю вел GT Ruckus Trail 2007 г.
    от Alexius в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 10:53
  3. GT Ruckus trail 1.0 2006г
    от N-e-m-o в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 22:22
  4. Jamis Komodo 2.0 vs GT Ruckus Trail
    от Dimon_RA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2007, 09:59