Наш ответ супостатам, велофара 1400люмен и не только - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 147 ПерваяПервая 12347123252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1466

Тема: Наш ответ супостатам, велофара 1400люмен и не только

  1. #11

    По умолчанию

    Было бы неплохо манетку выкл-low-high,остольные стробососы нах.И быстросъемность,и тогда идеал.
    Последний раз редактировалось ak47; 30.01.2010 в 17:03.

  2. #12

    По умолчанию

    Да, манетка это просто необходимость! А вот крепление народной считаю очень неплохим. Потому что очень просто перенаправлять фару, + простейшая конструкция.
    Будет ли вариант линз: одна рассеивающая (для засветки) две вдаль?

  3. #13

    По умолчанию

    круто
    Неплохо бы все-таки иметь среди режимов минимальный, на 50-100 часов работы, на случай относительного автонома, длительного пешкодрала, маяка своего местоположения и т.п.

  4. #14
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Avalanche 1.0 2008
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Каковы примерные сроки появления готовой фары для продажи?

  5. #15
    велофил и велоложец Аватар для Gadskiy-papa
    Байк
    ------------------------- Simplon RazorBlade 29er;------ Klein attitude XV. Fake S-WORKS29er(Китаец)
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,323
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Слишком вкусно чтобы быть правдой:eek::D (шутка если кто не понял)

    Каковы примерные\планируемые сроки доведения до ума сего чуда?..

    (если поступит в продажу до летнего БайкАдвенча, я первый в очередь на покупку)
    Вилка без брэйна -деньги на ветер.
    STRAVA
    https://vk.com/vltokar

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ites Посмотреть сообщение
    Сорри, но хочу заметить, что этот модуль с большой натяжкой можно отнести к велосвету. Без блока питания, который будет обеспечивать режимы, он не применим именно к велосвету. 1100 люмен безусловного света часто просто много, это не говоря о времени работы. Т.е. к велосвету можно отнести будет только уже модуль вместе с планируемым блоком питания, а это уже не 40-50 долларов.
    ну Вы и зануда, простите.
    этож очевидные вещи все.
    да и если Вам 1А тока на 3 диода по 3В много...
    хых.
    Вы про Р7 слышали? (риторический вопрос, я знаю, что Вы хорошо разбираетесь)
    про то, что можно будет не только на максимуме светить наверное даже говорить странно...

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    quazzle, буду очень рад стать вашим покупателем, но интересен именно конечный продукт.
    или хотя бы продукт, без батарейного блока, но совместимый с батарейным блоком от народной фары (они ж ща отдельно продаются вовсю)

  7. #17

    По умолчанию

    quazzle
    да хотелось бы видеть готовый продукт, можно без аккумуляторного блока (даже желательно)...
    и возможность доставки по России.
    Велосипедюк))

  8. #18

    По умолчанию

    Ответ китайцам - это полный комплит(от фаря и крепления до сумки для аккумулятора и зарядки) за 80 баксов. Не уверен что у автору получится даже в 150 уложить.

  9. #19

    По умолчанию

    А я ожидаю американский держатель аккамуляторов и сами батареи с дила, и считаю что сама фара без питания это и есть готовый продукт! У народной проблема питания решена мягко говоря криво. Я к примеру остался совсем без народной батареи. Она есть, но такая работа, как у неё не нужна никому. Это учитывая, что её 2 раза балансировали и заряжали после этого..
    Так что ждём готовый ответ китайцам)

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Ответ китайцам - это полный комплит(от фаря и крепления до сумки для аккумулятора и зарядки)..
    и как минимум не худшего качества..
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велофара на 900 люмен за 80$. Только факты.
    от aphlux в разделе Электроника
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 17.05.2015, 02:46
  2. Vectra wireless и велофара
    от OldCorvus в разделе Электроника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 15:47