ПОПРЫГУШКИ в СЗАО-ЗАО - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 141

Тема: ПОПРЫГУШКИ в СЗАО-ЗАО

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    2Serrge: потом те, кто поедит в Питер тут собираться будут, а мы в Питер рванём =)
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  2. #2
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    т8, ты был еа кочках в филях, где падла-дроп и еще на ленкомоских, где шор-кровать)))

    дертов там не особо , имхо...

  3. #3

    По умолчанию

    Фил парк и Крылатские кочки находятся в разных местах, у нас еще в Сер боре есть дерты и в Покре.

    А метро Крылатское, это если ехать на крылатские кочки, пишите во сколько вы там будете, и мы вас встретим.

  4. #4

    По умолчанию

    Для справки: в Тим. парке есть дерты (сложные), рядом много разных кочек а примерно 300м. в лес построен шор и несколько дропов в овраг и Биг эйр с презимлялкой.

  5. #5

    По умолчанию

    ну... что там у нас в Пятницу? едем????! 8)

    если синоптики ошибутся - тогда собираемся в 21.оо у Парусьёв и катим, мирно гуляючи, в сторону Поклонской....
    Пака красата спасет мир... -
    -... уроды ее пагубят.. 8)

  6. #6

    По умолчанию

    А может пораньше, что бы попрыгать пока светло, часиков 20:00. ?

  7. #7

    По умолчанию

    Я тоже за попрыгать, если спина бо-бо не будет...предлагаю в 7-8. Точнее завтра скажу, потому как не знаю во сколько я в институте освобожусь.
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 08.06.2006 19:44) [snapback]132909[/snapback]</div>
    Я тоже за попрыгать, если спина бо-бо не будет...предлагаю в 7-8. Точнее завтра скажу, потому как не знаю во сколько я в институте освобожусь.[/b]
    я до 7 работаю дома буду гдет 8-8:30

  9. #9

    По умолчанию

    м-да...погода явно не способствует <_< называется съездили... <_<
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  10. #10

    По умолчанию

    Похоже у нас новое место для попрыгушек появится, чему я безумно рада, и от дома СОВСЕМ близко. Единственное, что-то мне подсказывает, что я сегодня не смогу подъехат к вам помочь строить кочки =(((
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОПРЫГУШКИ
    от Lelick в разделе Москва.Запад
    Ответов: 793
    Последнее сообщение: 08.08.2010, 16:24
  2. Попрыгушки в Дзержинском
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 16:55