Webmoney и другие электронные платежные системы - Страница 2

Результаты опроса: Вы пользуетесь Webmoney?

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, никогда

    35 62.50%
  • Да, периодически

    13 23.21%
  • Да, постоянно, все устраивает

    7 12.50%
  • Да, но не доволен (уточню в теме)

    1 1.79%
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Webmoney и другие электронные платежные системы

  1. #11

    По умолчанию

    Чтобы закрыть тему:

    Подарил Webmoney 2700 руб. Точнее, они их украли.

    Все потому, что они заблокировали аккаунт, а потом оказалось, что я указал неправильные данные при регистрации.
    Чтобы получить свои деньги нужно заново регистрироваться, получать какие-то аттестаты (заплатив при этом каким-то левым людям), заплатить нотариусу за заверение заявления на объединение аккаунтов. И потом, через пару месяцев, возможно мне бы вернули деньги. По моим расчетам, обошлось бы это больше 1000 руб, и я решил не тратить время.

    Саппорта у них фактически нет, на письма отвечают неделями, а в конце просто начали включать дурачка или хамить. (По телефону дозвониться нельзя, ибо нет контактов никаких: ни телефона, ни адреса, только первая линия поддержки, которая помочь ничем не может).
    Как я понял, рулят всем какие-то странные личности, связываться с которыми в любом случае больше не буду.

    Опасайтесь, короче. Яндекс-Деньги рулят.

  2. #12
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    А нафига эти все яндексы-шмандексы?Везде картой заплатить можно.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  3. #13
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Ага рулят
    Столкнулся на работе со всеми минусами данной системы. Начнем с того, что ЯД практически никому не нужны, ни один фрилансер (работаю в интернет рекламе) не принимает ЯД, а многие и не знают что это такое вообще.
    К тому же эти ЯД нельзя ни во что перевести, даже конвертнуть в WM не получится.
    А главное западло, это как Яндекс блокирует кошельки. Причем залочели без какого либо предупреждения! Просто нужно было провести один из тех редких платежей, а денежка не стала пересылаться. Вот после того как я поинтересовался в письменной форме у Яндекса в чем дело, они мне сказали, что просто в качестве профилактики залочили кошелек и надо на него подтвердить свои права. Это жесть какая то. Хотя бы письмо писали что ли.
    Короче нах эти ЯД вместе со всех их убогим Яндексом

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что ЯД практически никому не нужны, ни один фрилансер (работаю в интернет рекламе) не принимает ЯД
    Этим и закончим... Абсолютное большинство российских инет-магазов, провайдеров, поставщиков услуг и т.п. принимают Я.Д.

    ASH, если бы ты внимательно прочитал первый пост, ты бы понял, что я говорил о получении платежей, а не о покупках в интернетах. Но зачем читать внимательно, если так хочется сказать свою очень нужную и оригинальную мысль?..

    Как я вижу, на Веломании один единственный сторонник Webmoney и больше никто ничего умного не скажет. Пойду на профильный форум.
    Последний раз редактировалось Alt-R.Native; 19.03.2010 в 18:20.

  5. #15
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Я сторонник Вебмани!
    Регулярно получаю и совершаю платежи.
    Использую его мобильную версию и прочие добавочные сервисы.

    Для Интернета Вебмани - идеальная платежная система
    А пластиковые карты в Интернете менее удобны, поскольку более заточены на оффлайн платежи.

    ps: BL 37

  6. #16
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alt-R.Native Посмотреть сообщение
    Но зачем читать внимательно, если так хочется сказать свою очень нужную и оригинальную мысль?..
    Не судите,да несудимы будете.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  7. #17

    По умолчанию

    Вебмани "там" иногда принимают. ЯД вообще не видел. Пейпал дружит только с карточкой.
    По этим критериям выбор очевиден. Увы, сервисом ВМ я недоволен.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    За квартиру, свет, телефоны все плачу через Яндекс. Деньги на него кидаю со счёта в Альфе. Ни очередей, ни комиссий...

  9. #19

    По умолчанию

    Heinrich, а нафиг такая морока ? Не проще со счёта в альфе всё вышеперечисленное и платить ?
    Вебмани и уж тем более яндекс деньги не используют т.к в принципе не вижу смысла.

  10. #20

    По умолчанию

    В опросе не хватает опции "Да, пару раз когда-то давно пользовался". Для расчётов в сферах теневой экономики использовал - за нелегальный нтв+ и пиратские ключики для софта несколько раз платил, чёрт знает когда, много лет назад. Больше не возникало необходимости.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Trek 6000 D и другие...
    от 19891213 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 14:00
  2. другие виды спорта
    от Клубника в разделе Спорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 12:25
  3. Куплю вилку и другие запчасти
    от Slava99 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:54