Ход fox DHX 5 Air на холоде
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Ход fox DHX 5 Air на холоде

  1. #1

    По умолчанию Ход fox DHX 5 Air на холоде

    А это нормально если после получасового круга по городу резиновое кольцо на аморте находится вот здесь?



    зы: вес 90, качаю 240-260 пси, перед тем как ехать минут 5-10 на морозе постоял
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    вполне возможно что давление упало, чет ты качаеш больно много, у мя больше сотни я на рп23 HV 230 качаю

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApostoL Посмотреть сообщение
    вполне возможно что давление упало, чет ты качаеш больно много, у мя больше сотни я на рп23 HV 230 качаю
    от типа подвески зависит.. я в свой hg23 обычный, не хайволюм больше 300 качаю чтобы сега не половина была, вешу 95:cool:

  4. #4

    По умолчанию

    Давление на холоде падает, вот и пробивается. вообще на таких морозах лучше не катать на таком амморте. Амморты прошлых лет страдали проблемой "стекдаун" на холодах.

  5. #5

    По умолчанию

    +1, на холоде хороши пружины и хардтейлы, воздух оставим для плюсовых температур.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капибар Посмотреть сообщение
    1, на холоде хороши пружины и хардтейлы, воздух оставим для плюсовых температур.
    ну 2 аморта на зиму/лето иметь как-то дороговато) а только пружину не хочу - тяжелая

    Цитата Сообщение от Mike MSK Посмотреть сообщение
    Давление на холоде падает, вот и пробивается.
    а он не пробивается. но кольцо вот так как на фотке. на кочке советуют накачивать аморт на холоде.

  7. #7

    По умолчанию

    а он не пробивается. но кольцо вот так как на фотке. на кочке советуют накачивать аморт на холоде.
    ну я имел ввиду срабатывает на весь ход. Конечно лучше накачивать с учетом того,что скоро на холод, или во время поездки подкачать. Но как уже тут говорили - в холода рулит пружина.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scr1pt Посмотреть сообщение
    ну 2 аморта на зиму/лето иметь как-то дороговато)
    это самый дешевый вариант) вон люди себе второй байк на зиму собирают чтоб не жалко было в реагентах его топить, зимы у нас химически высокоактивные, спасибо чинушам строящим загородные резиденции на разницу в стоимости реагента которым поливают улицы в калифорнии и у нас)

  9. #9

    По умолчанию

    Третью зиму на флоате езжу без проблем. После покупки БУшного прочистил воздушную камеру и залил 10+10 мл моторной синтетики. Так третий год и езжу.

    По поводу вопроса в начале темы про кольцо. Нормально. Если стакдауна нет, то все в норме. Для полного хода достаточно один раз спрыгнуть с невысокого бордюра.

  10. #10
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg_ Посмотреть сообщение
    прочистил воздушную камеру и залил 10+10 мл моторной синтетики. Так третий год и езжу.
    10+10? не многовато ли?

    имхо в негатив + позитив - самое MAX это 5 мл, на практике меньше.. в негатив вообще каплю.. лью трансмиссионку..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы