Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 343 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131231331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 3898

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tuzemka @ 16.02.2009 22:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Alfey, подскажите, пожалуйста, была ли у Вас в комплекте с креслом так называемая "пластмассовая крепежная скоба"?
    А-то мы сегодня получили наконец давноожидаемые с Чейна кресла и уже рассчитывали на вечерний велопроменад, да не тут-то было. (( Крепить кресла оказалось не на что. Хотелось бы теперь понять, кто из нас промахнулся:Чейн, который "забыл" нам эти штуковины положить или мы, не подумав их заказать. И что теперь делать?[/b]

    А на чайник стесняетесь написать? у них вполне адекватная поддержка, всегда высылают недопоставленный товар.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimmy @ 17.02.2009 05:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А на чайник стесняетесь написать? у них вполне адекватная поддержка, всегда высылают недопоставленный товар.[/b]
    Да нет, не стесняюсь. Просто сначала мне хотелось понять, может я сама промахнулась, не заказав эти детальки дополнительно. Но, похоже все-таки, что это Чейн: еще не хватает ключа в одном из комплектов.
    А Вы не в курсе, меняют ли они детали, которые прибыли заказчику сломанными? На одном кресле фиксатор ремней безопасности оказался сильно треснутым, ремни держит, но о безопасности речи уже не идет. И вообще, реально где-нибудь купить запчасти к этим креслам?
    "Счастье - штука сложная. Ты его хвать за хвост, а оно тебя - копытом!"

  3. #3
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    tuzemka
    Мне с креслом Kiss крепление шло в комплекте.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sleepy Peter @ 16.02.2009 22:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    tuzemka
    Мне с креслом Kiss крепление шло в комплекте.[/b]
    А Вы на Чейне его покупали?
    Просто я теперь теряюсь в догадках, куда оно делось. Кресла-то два получили, а креплений нет ни на одном. Писать, что ли, им письмо?
    "Счастье - штука сложная. Ты его хвать за хвост, а оно тебя - копытом!"

  5. #5
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нет, не на Чейне, в российском Хамаксе, только он уже не существует.
    Пишите в "большой" Хамакс, спрашивайте входит ли крепление в комплект, и на Чейн - спрашивайте то же самое. Я не помню брал ли отдельно крепление..

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sleepy Peter @ 16.02.2009 22:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нет, не на Чейне, в российском Хамаксе, только он уже не существует.
    Пишите в "большой" Хамакс, спрашивайте входит ли крепление в комплект, и на Чейн - спрашивайте то же самое. Я не помню брал ли отдельно крепление..[/b]
    Спасибо! Вероятно, так и сделаю. А отдельно эти штуковины в Москве купить реально, как думаете?
    "Счастье - штука сложная. Ты его хвать за хвост, а оно тебя - копытом!"

  7. #7
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    tuzemka
    Наверное реально, яндекс точнее ответит, но по опыту прошлых лет знаю что хамакс ввозили в мск по весне. Ищите в соколях и прозвоните крупные сетевые спортмагазы.

    Да, дуги то были в комплекте? Небыло только замков?

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sleepy Peter @ 16.02.2009 23:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    tuzemka
    Наверное реально, яндекс точнее ответит, но по опыту прошлых лет знаю что хамакс ввозили в мск по весне. Ищите в соколях и прозвоните крупные сетевые спортмагазы.

    Да, дуги то были в комплекте? Небыло только замков?[/b]
    Да, дуги (если Вы имеете в виду такую железную рогатину с платформой у основания ) были на месте: одна была закреплена на кресле, другая валялась в коробке отдельно от кресла(этому креслу вообще, похоже, не повезло: на спинке вмятины, пластмассовая пряжка замка ремней безопасности треснула-почти сломалась, но здесь, видимо, огрехи нашей почтовой службы).
    Судя по инструкции эта скоба должна транспортироваться будучи закрепленной на самом кресле, но мы как ни искали, следов ее присутствия не обнаружили. (

    А до весны еще так далеко-о-о...
    "Счастье - штука сложная. Ты его хвать за хвост, а оно тебя - копытом!"

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tuzemka @ 16.02.2009 23:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, дуги (если Вы имеете в виду такую железную рогатину с платформой у основания ) были на месте: одна была закреплена на кресле, другая валялась в коробке отдельно от кресла(этому креслу вообще, похоже, не повезло: на спинке вмятины, пластмассовая пряжка замка ремней безопасности треснула-почти сломалась, но здесь, видимо, огрехи нашей почтовой службы).
    Судя по инструкции эта скоба должна транспортироваться будучи закрепленной на самом кресле, но мы как ни искали, следов ее присутствия не обнаружили. (

    А до весны еще так далеко-о-о...[/b]
    Десять дней любезной переписки, три недели ожидания посылки и проблема была исчерпана. Осталось теперь все смонтировать и начать обкатку снаряжения перед походом.
    Накладки случаются у всех, так что решили остаться клиентами Чейна. )
    А на будущее: не заказывать более одного крупногабарита в каждой посылке.
    "Счастье - штука сложная. Ты его хвать за хвост, а оно тебя - копытом!"

  10. #10
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пишите, узнавайте чо как.
    Дуги (вы верно меня поняли) при транспортировке должны крепиться жестко на кресле.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35